Рейтинг@Mail.ru
Автоновости Saab в Латвии и мире - 10 Декабря 2019 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Марта 2024
5:55 AM
Последние комментарии
Автоновости Saab в Латвии и мире

Узнайте автоновости Saab в Латвии и мире, а так же про Saab Latvia. У изготовителя Saab почти всегда не хватало финансовых средств, чтобы начать самолично выпускать автомобили. Именно из-за недостатка финансов, компании приходилось сотрудничать с остальными производителями. Группа с названием Saab Scania AB работала фактически 30 лет. За минувшие годы был сделан успешный проект, после чего автомобиль «Scania-Vabis». Транспорт был грузовой, благодаря этому пользовался популярностью у индивидуальных бизнесменов.

На сегодняшний момент довольно таки редко можно встретить авто этого бренда, но они есть. Несмотря на невысокую популярность и востребованность, определенные модели сумела приобрести доверие. Так например, очень известной моделью Saab считается «Saab 9-5», она пользуется немалой популярностью в Швейцарии. Этот автомобиль нельзя отнести к премиум классу, но и к обычным авто тоже. Надо отметить, что представленная модель автомобиля является последней изготовителя.



Категория: | Добавлено: 10 Декабря 2019 | Просмотров: 11388 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересные факты о кенгуру


Слово кенгуру имеет два теоретических происхождения. Первое возникло из легенды, что первые матросы судов, увидав таких животных спрашивали на английском: What is this? На что аборигены отвечали: «gangurru», что на их языке означало «не понимаю». Второй вариант, что на языке тех же аборигенов название данного млекопитающего звучит как «kanguroo».

Раздел: Животные и растения 13535

Как правильно эвакуировать людей при пожаре


Если случился пожар, срочно эвакуируйте людей. 

Раздел: Человек и общество 1721

Эскорт


Эскорт - это вид конкретной работы в сфере услуг, где оказывают предложения сопровождения. Эскорт — это сопровождение 1-го лица, иным лицом, где личность, которое аккомпанируют, оплачивает предложения эскорта лицу его провождающему, или же эскорт — агентству.
 

Раздел: Человек и общество 12216

Интересное о мухах


Мухи считаются самым многочисленным видом насекомых на нашей планете. Порядка 750 тысяч видов мух занесено в учебники по энтомологии. И каждый год данный список растет, так как отправляются все новые экспедиции в самые труднодоступные уголки нашей планеты.

Раздел: Интересные факты 13346

Интересные факты обо всем


Хотели бы, чтобы в Кока-коле было меньше красок? Тогда приготовьтесь видеть ее в зеленом цвете.

Раздел: Интересные факты 13615

История первого метро в мире


Сейчас, для того, чтобы быстро попасть из одной точки города в другую, можно воспользоваться услугами метро, и не о чем больше особо не думать. Однако раньше, в средине 19 века, еще не подозревали о существовании и открытии такого вида передвижения. И вот 1855 год ознаменовал строительство первого метро в мире. И строительство было начато в Лондоне.

Раздел: Техника и наука 13521

Животные и птицы по которым можно определять погоду


21 век действует на нас с такой силой, что пытается заставить нас забыть все те методы определения погоды, которые были определены нашими предками. Зачем следить за поведением кота только чтобы узнать чего ждать от погоды? Если под рукой всегда есть компьютер или смартфон? Но для тех, кто не привык верить гидрометцентру – следующий пост.

Раздел: Животные и растения 12588

Что нужно знать о древней женской профессии


В 21-ом веке, как и прежде, многие девушки занимаются проституцией.

Раздел: Интересные факты 11933

6 наркотических веществ, которые вызывают максимальную зависимость


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 6 наркотических веществ, которые вызывают максимальную зависимость.

Раздел: Интересные факты 12907

10 легендарных мастеров боевых искусств


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 легендарных мастеров боевых искусств.

Раздел: Интересные факты 15027
Комментариев: 0
avatar