Рейтинг@Mail.ru
Подробно про Volvo centrs в Латвии - 3 Октября 2017 - Блог - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
4:40 PM
Последние комментарии
Подробно про Volvo centrs в Латвии

Как пишет сайт о Volvo centrs Латвия.

  • Автоконцерн славится своими собственными элитными машинами, так как производители Volvo всегда рисковали создавать на самом деле дорогие и качественные модели машин. Пока же другие автоконцерны очень аккуратно рассчитывали куда вложить бюджет, Volvo двигалась вперед. Яркий пример Volvo S90. Данный авто бизнес класса, который относится к сегменту Е. В первый раз модель показана в 1997 г., однако изготовление этих машин вместе с V90 довольно быстро закончили в 1998 г. Следующая модель Volvo S90 в кузове седан представлена была в 2015 г. На базе модели Volvo S90 выпустили также несколько длинных лимузинов, и особые бронированные седаны.

Вместе с Volvo S90 создали Volvo V90, которая пришла на смену старому универсала класса люкс Volvo 960 Estate. Авто выпущен был в 1997 году, однако через год изготовление полностью прекращено.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 03 Октября 2017 | Просмотров: 12187 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

8 самых приятных симптомов смертельных заболеваний


Tepмaнecтeзия - нeчувcтвитeльнocть к тeмпepaтуpe.

Раздел: Красота и здоровье 15195

Конго во времена бельгийской экспансии


Располагаясь практически в центре Африки, республика Конго долгое время оставалась независимой от европейских захватчиков, однако в конце 19 века для них начался сущий ад.

Раздел: Страны и города 13242

Качественные и современные обои


При ремонте квартиры или загородного дома необходимо заранее определится с дизайном. В первую очередь необходимо определиться с обоями, которые будут отражать ваш вкус и стиль. Обои должны быть качественными и современными, так как если покупать дешевые и не качественные обои они достаточно быстро могут испортиться и потерять первоначальный цвет. Рекомендуем обратить внимание на компанию обоев AS Creation, которая довольно молодая по сравнению с другими подобными.

Раздел: Интересные факты 12162

Для чего нужен брокер на бирже Форекс?


В наше время, интернет стал достаточно доступен для каждого и поэтому каждый использует его по-своему

Раздел: Интересные факты 11650

Ненужные вещи в вашей жизни


Хотите изменить свою жизнь и наконец-то получать от нее удовольствие и счастье? Тогда вам стоит поскорее освободиться от некоторых вещей. Каких – читаем далее.

Раздел: Человек и общество 13269

Интересные факты о Канаде


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о Канаде.

Раздел: Страны и города 15082

Самые необычные города нашей планеты (часть1)


Добро пожаловать в город-призрак, один из самых крупнейших городов-призраков в мире. В конце 20 века в Монголии началась угольная лихорадка, и инвесторы решили построить город, в надежде получения прибыли от продажи и сдачи жилья. 

Раздел: Страны и города 13384

Факты о футболе


1. Известная кричалка "Оле-Оле", которую используют болельщики во время матчей футбольных команд, пришла к нам из Испании, где она употреблялась во время легендарных боев тореадоров и быков, которые носят название "коррида". Ее предшественником было слово "Аллах", постоянно произносимое арабами во время молитв.

Раздел: Спортивные новости 13396

Покупка ноутбуков по выгодным ценам


Ноутбуки все больше и больше внедряются в нашу жизнь, и это абсолютно обоснованно.

Раздел: Техника и наука 18371

Интересные факты о сыре


Сыр известен для человека уже на протяжении нескольких тысяч лет. За это время всех людей стало возможным разделить на почитателей того или иного вида сыра, так как тех, кому не нравится один из видов сыра – от второго они будут без ума. Итак, давайте же ознакомимся с некоторыми интересными фактами о сыре.

Раздел: Интересные факты 12338
Комментариев: 0
avatar