Рейтинг@Mail.ru
Подробно про Volvo centrs в Латвии - 3 Октября 2017 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Марта 2024
11:39 AM
Последние комментарии
Подробно про Volvo centrs в Латвии

Как пишет сайт о Volvo centrs Латвия.

  • Автоконцерн славится своими собственными элитными машинами, так как производители Volvo всегда рисковали создавать на самом деле дорогие и качественные модели машин. Пока же другие автоконцерны очень аккуратно рассчитывали куда вложить бюджет, Volvo двигалась вперед. Яркий пример Volvo S90. Данный авто бизнес класса, который относится к сегменту Е. В первый раз модель показана в 1997 г., однако изготовление этих машин вместе с V90 довольно быстро закончили в 1998 г. Следующая модель Volvo S90 в кузове седан представлена была в 2015 г. На базе модели Volvo S90 выпустили также несколько длинных лимузинов, и особые бронированные седаны.

Вместе с Volvo S90 создали Volvo V90, которая пришла на смену старому универсала класса люкс Volvo 960 Estate. Авто выпущен был в 1997 году, однако через год изготовление полностью прекращено.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 03 Октября 2017 | Просмотров: 12163 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Евгений Язов и его поэзия


Какое влияние оказывает эпоха Возрождения на современное искусство? Каким образом можно сохранить гармонию и красоту в мире, где поверхностные ценности кажутся приоритетными? Ответ на эти вопросы можно найти в творчестве Евгения Язова – Автора, чья поэзия пронизана духом Возрождения и приносит глубокие чувства в современное искусство.

Раздел: Известные персоны 1463

Ненужные вещи в вашей жизни


Хотите изменить свою жизнь и наконец-то получать от нее удовольствие и счастье? Тогда вам стоит поскорее освободиться от некоторых вещей. Каких – читаем далее.

Раздел: Человек и общество 13250

Билл Гейтс выпил воды из фекалий


Известные личности, чаще всего звезды шоу бизнеса, пытаются как-то периодически напоминать о себе. Однако зачастую это происходит в очень низкой форме: скандалы, интриги. Людям же, которые и без того будут всегда узнаваемыми и популярными прибегать к таким методам незачем. 

Раздел: Известные персоны 13274

10 интересных фактов о математике


Дaжe ecли вы ничeгo нe пoнимaeтe в мaтeмaтикe, дaжe ecли в шкoлe нeнaвидeли этoт пpeдмeт, дaжe ecли cчитaeтe ceбя чиcтым гумaнитapиeм… B oбщeм, в любoм cлучae - эти фaкты вaм пoнpaвятcя.

Раздел: Техника и наука 15192

Главные секреты продавцов


1. Если Вас долго посещала мысль о покупке личного транспортного средства, то лучше всего перенести ее на конец месяца. Нужно знать, что у любого, даже самого опытного продавца, имеется лимит на максимальное количество продаж по итогам каждого из месяцев, поэтому нет ничего удивительного, что в его конце они пойдут на все, чтобы осуществить продажу. 

Раздел: Интересные факты 13263

Факты о бананах


1. Банан, как и арбуз, является ягодой, а также крупнейшим из всех растений, которые не имеют ствола.

2. Вопреки распространенному мнению, бананы бывают не только желтыми, но и красными. 

Раздел: Интересные факты 13254

Кааба, или святая святых


Храм, который стоит в священном городе Мекке, считается наибольшей святыней среди мусульман всего мира. Если вы находитесь в мусульманском городе, в котором чтят тысячелетние традиции, то вы наверняка увидите что в момент начала пения муэдзина, мусульмане выбирают строго определенное направление для молитвы. 

Раздел: Человек и общество 13477

В первую очередь излишние килограммы выявляются на животе


Почему появляется живот? Это результат неправильного питания или же малоактивной жизненной позиции?

Раздел: Красота и здоровье 13631

Факты о Красной площади


Красная площадь - одно из самых знаменитых мест Москвы, куда ежедневно стекаются туристы со всего мира. Рассмотрим наиболее интересные факты об этом месте.

Раздел: Интересные факты 13611

Совсем скоро Земля может превратиться в Марс


Проблема защиты озонового слоя на Земле остро стала в последние 50 лет. Это объясняется тем, что в это время стал наблюдаться быстрый рост различных отраслей промышленности, которые, не смотря на очевидную для человека пользу, причиняют планете огромный вред. 

Раздел: Интересные факты 13185
Комментариев: 0
avatar