Рейтинг@Mail.ru
Занимательные факты про Mazda в Латвии - 7 Ноября 2017 - Блог - Podrobnosti.lv
23 Апреля 2024
7:19 PM
Последние комментарии
Занимательные факты про Mazda в Латвии

По информации новости Mazda. Помимо популярных кузовов седан и хетчбэк, марка известна простыми и комфортабельными кроссоверами, например Mazda СХ-3. В первый раз модель машины была представлена в 2014 г., однако через несколько лет на шоу в Лос-Анджелесе эта модель представлена была уже как 2016 г. В авто поставили тоже экономичный движок. Так же имеется высокая безопасность, а это довольно таки важно при путешествиях на длительные расстояния. Этот автомобиль обрел огромную востребованность у разнообразных путешественников.

  • Но на самом деле Mazda СХ-3 основана на рестайлинговой версии Mazda СХ-5, она была представлена в 2011 г. Такой компактный кроссовер стал первым серийным кроссовером автоконцерна Mazda в программе эффективности, в ней главным условием было уменьшение веса агрегатов без потери характеристик и мощности. Данный кроссовер имеет полный привод и даже стал авто года по рейтингу Японии с 2013 по 2015 года. В то время, если более точно в 2014 представлена была его рестайлинговая модель в городе Лос-Анджелес.

Категория: | Добавлено: 07 Ноября 2017 | Просмотров: 11878 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Почему нельзя повторно кипятить воду


Вода является источником жизни для каждого человека, а также элементом, из которого состоит его организм. Многочисленные исследования, проведенные учеными, показывают, что ее качество ухудшается с каждым новым днем. 

Раздел: Красота и здоровье 12436

Как пройти техосмотр онлайн и получить диагностическую карту


В настоящее время оформить технический осмотр автомобиля и получить диагностическую карту можно в режиме онлайн. Все благодаря проекту

Раздел: Авто новости 11324

Dynamic Tower – первый танцующий небоскреб


Проект стоимостью в 700 миллионов долларов должен будет воздвигнут в Дубае. Идея архитекторов – просто разрушает любое понимание физики. Каждый из этажей в небоскребе должен будет двигаться относительно не только несущей колонны, но и относительно каждого этажа.

Раздел: Страны и города 13346

Климат влияет на психику человека


Если верить исследованиям, проведенным американским специалистами в области психологии, то количество людей, которых можно классифицировать, как душевно больных, целиком и полностью зависит от климата в той стране, где они находятся. В исследовании приводится аргументированное мнение о том, что потери социальных признаков способствует экстремальная природа, которая отмечается в некоторых местах нашей планеты

Раздел: Человек и общество 13302

Выгодные вложения и кредиты


Кредитный потребительский кооператив Добрыня – это место где вы сможете хранить собственные средства и получать определенные проценты прибыли. Если вы положите свои средства на депозит в данном кооперативе, вы сможете получать около пятнадцати процентов в год. К примеру, вы положили один миллион рублей на один год, после окончания срока вы получите 150 тысяч рублей, только за то, что они лежали в кооперативе. На официальном сайте компании вы сможете найти всю необходимую информацию об вложениях и других возможностях.

Раздел: Бизнес и финансы 12174

Сенсация в мире интернет-покрытия


Вы до сих пор сетуете на ужасную скорость и огромную стоимость услуг провайдера? Тогда данная новость действительно вас заинтересует. Нужно только немного подождать.

Раздел: Интернет 14412

Качественные и современные обои


При ремонте квартиры или загородного дома необходимо заранее определится с дизайном. В первую очередь необходимо определиться с обоями, которые будут отражать ваш вкус и стиль. Обои должны быть качественными и современными, так как если покупать дешевые и не качественные обои они достаточно быстро могут испортиться и потерять первоначальный цвет. Рекомендуем обратить внимание на компанию обоев AS Creation, которая довольно молодая по сравнению с другими подобными.

Раздел: Интересные факты 12160

Интересные факты о маленьком государстве Андорра


Андорра относится к группе самых маленьких государств в Мире. Ее площадь составляет 468 квадратных метров, а население 80 000 человек. Для сравнения, площадь города Сан-Паулу, составляет 1600 квадратных километров, а население – 20 миллионов.

Раздел: Страны и города 12486

9 идей из книг, ставшие реальностью


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 9 идей из книг, ставшие реальностью.

Раздел: Техника и наука 13094

Необычные любовные традиции


Традиции, которые могут почитаться, а могут и вогнать в шоковое состояние. Это культура, которая формировалась у разных народностей на протяжении веков. И с этим ничего не поделать.

Раздел: Человек и общество 13397
Комментариев: 0
avatar