Рейтинг@Mail.ru
Kia сайт в Латвии на kiaforum.lv - 15 Октября 2019 - Блог - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
6:39 AM
Последние комментарии
Kia сайт в Латвии на kiaforum.lv

На просторах латвийского интернета открылся познавательный автопортал kiaforum.lv, который расскажет своим пользователям свежие новости про автомобили Kia марок Picanto, Rio, Stonic, Ceed, Optima, Stinger, Sportage и многие другие. К каждой статье добавлены красочные фото авто.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 15 Октября 2019 | Просмотров: 11055 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Как избавиться от долгов


Вы только что получили письмо от судебного пристава и задаетесь вопросом, как быстро выйти из долгов? К сожалению, это будет не так просто – особенно

Раздел: Интересные факты 11557

Удивительные факты о растениях


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим удивительные факты о растениях.

Раздел: Животные и растения 15299

6 наркотических веществ, которые вызывают максимальную зависимость


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 6 наркотических веществ, которые вызывают максимальную зависимость.

Раздел: Интересные факты 12930

Почему яйца имеют такую причудливую форму


Известный философский вопрос, который до сих пор терзает умы представителей этой науки, говорит о том, что непонятно, что было первым - курица или яйцо. Рассуждать на эту тему мы сегодня не будем, потому что это крайне нерационально, зато поговорим просто о яйцах.

Раздел: Интересные факты 13504

Интересное о Казахстане


Никогда не думал, что интересные факты об одной из стран начнутся с фактов о слоне. Но так нужно. Именно в Казахстане в 70-х годах проживал в одном из зоопарков слон, который умел говорить. Слона величали Батыр, и по существу – именно он изменил отношение к слонам в большей части мира. Способность подражать звукам окружающей среды – была доказана учеными.

Раздел: Страны и города 13342

Рацион трудоголика: как питаться на работе


Иccлeдoвaния пoкaзывaют, чтo xopoший зaвтpaк пoвышaeт paбoтocпocoбнocть пpимepнo нa 30%, пoэтoму, ecли тeбe пpeдcтoит тяжeлый дeнь в oфиce, нe зaбудь утpoм cнaбдить opгaнизм зaпacoм энepгии. Лучший ee иcтoчник - кaшa.

Раздел: Красота и здоровье 12680

Самый дорогой поезд в Азии


Что мы вспоминаем, когда представляем перед собой индийский поезд? Это несомненно грязь, смрадный запах, миллион людей в одном вагоне, которое в основном стараются попасть на крышу, чтобы как-то освободиться от слишком плотно расположенного соседа. И представить, что в Индии курсирует самый дорогой состав в Азии – сложно. Но это так.

Раздел: Страны и города 13404

Независимая оценка имущества


Довольно часто бывают ситуации, когда соседи затапливают друг друга, именно поэтому возникают определенные споры. Для решения подобных проблем необходимо нанимать профессиональных сотрудников, которые проведут независимую оценку поврежденного имущества. На сегодняшний день существует достаточно большое количество компаний, которые предоставляют услугу «Независимая экспертиза в Екатеринбурге». Если вас затопили соседи, или протекает крыша, вы можете получить определенную компенсацию.

Раздел: Бизнес и финансы 12254

Ненужные вещи в вашей жизни


Хотите изменить свою жизнь и наконец-то получать от нее удовольствие и счастье? Тогда вам стоит поскорее освободиться от некоторых вещей. Каких – читаем далее.

Раздел: Человек и общество 13268

Икер Касильяс - легендарный футбольный вратарь


Испанский голкипер мадридского Реала Икер Касильяс является уникальным спортсменов в истории мирового футбола. Ему принадлежит рекорд, которого  до него никто не достигал. Касильяс выиграл со своей командой все 10 самых значимых титулов, которые только есть в современном футболе. 

Раздел: Спортивные новости 13316
Комментариев: 0
avatar