Рейтинг@Mail.ru
Автоновости Латвии - 9 Марта 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
11:20 PM
Последние комментарии
Автоновости Латвии

Машины сегодня стали неотъемлемой частью жизни каждого. Кажется, будто знаем уже практически все автоновости Латвии, однако в тени остается много забавных и оригинальных фактов, а о них знает не каждый. Огромное внимание может привлечь проект automobili.lv, который сможет вам поведать на самом деле необычные факты о машинах, новинках суперкаров, происшествиях, которые связаны с автомобилями.

Особенное внимание уделяется автомобильным историям, про них вы можете узнать только лишь здесь. Сотрудники собирают информацию из многочисленных исторических источников, новостных проектов и размещают ее в забавной интерпретации. Вот несколько фактов из автомобильного мира:

  • Автоновости и обзоры bmw и audi automobili.
  • Первые автомобили запечатлены в работах Леонардо да Винчи. И это уже доказала группа известных специалистов.
  • Смертельная авария случилась в далеком 1896 году. Автомобиль сбил девушку, переходящую дорогу. Конечно местные власти всеми силами старались успокоить население, что подобных происшествий не возникнет никогда больше. Тем не менее на текущий момент вероятно любой человек знает современную статистику.
  • Самая первая страховка машины выпущена была в 1897 году. Автолюбителю пришлось отдать 12,25 доллара, что было серьезной суммой.
  • В далеком же 1946 г начался выпуск ГАЗ-М-20, известного с названием «Победа». Сперва автомобиль думали назвать «Родина», вот только Иосиф Сталин вопрос задал: «Желаете продать Родину? » Конечно же название оперативно изменили.

В том случае если хотите больше еще узнать полезной информации касательно авто, а кроме этого разные факты, переходите на automobili.lv, лучший на сегодняшний день интернет сайт авто тематики. В действительности сервис достоин вашего внимания, все-время развивается, чтобы быть всегда интересным. Также не стоит забывать, что на интернет-сайте есть опросы, порекомендуем участвовать.

Сегодня автомобильная индустрия быстро развивается. Выпускают новые необычные машины, выкладываются обзоры, специалисты пытаются найти недостатки и конечно же основные достоинства. Новые решения, системы управления и так далее, что в действительности будет интересным каждому автолюбителю. Именно поэтому веб сайт Автомобили. Лв, приобрел высокую популярность. Ежедневное обновление новостей даст возможность вам читать самые свежие и интересные статьи. Непременно посмотрите рубрику с тест-драйвами и конечно же обзорами на последние новинки.



Категория: Интересные статьи | Добавлено: 09 Марта 2020 | Просмотров: 1850 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Самые интересные и необычные города в мире (часть3)


В городе 100 000 обитателей, возраст которых близок или достиг пенсионного. Но самое интересное то, что старики вовсе не захотели просиживать остаток своей жизни спокойно попивая коктейль в своем квартале.

Раздел: Страны и города 13305

Кто больше всех прожил на планете Земля


Все, что имеет начало, должно иметь конец. Это касается всего, в том числе общей продолжительности жизни людей на нашей планете. 

Раздел: Человек и общество 13282

В Японии можно арендовать людей за 10 долларов в час


Япония - страна, которая была закрытой в течение продолжительного периода времени. Стоит отметить, что это значительно сказалось на ее культуре. 

Раздел: Человек и общество 13668

Новый ультрабук Dynabook KIRA уже представлен на рынке


Японские производители Toshiba анонсировали выход новенького ультрабука серии KIRA. Долгожданным обновлением линейки была замена процессора, на более энергоэффективные чипы от Intel 5 поколения.

Раздел: Техника и наука 13255

Психология бедности: что мешает человеку быть богатым


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы разберемся в том, что мешает человеку быть богатым.

Раздел: Человек и общество 13168

Как избавиться от долгов


Вы только что получили письмо от судебного пристава и задаетесь вопросом, как быстро выйти из долгов? К сожалению, это будет не так просто – особенно

Раздел: Интересные факты 11556

Шесть лет проведенных на полярном острове


История, которая случилась с российскими моряками – даже и не снилась Робинзону Крузо. Давайте вспомним, что Крузо расположился на тропическом острове, где в его владениях было множество источников пропитания. А вот история, которая реально имела место в истории, и случилось это с российскими моряками.

Раздел: Человек и общество 13176

Как быстро согреться в мороз


Многие люди, особенно те, которые живут в холодных странах, думают о том, как быстро согреться, особенно если холод начал интенсивно подступать к организму. Для этого существует несколько способов. 

Раздел: Красота и здоровье 13573

Цитаты великого Эйнштейна


Альберт Эйнштейн - величайший из всех физиков, которые жили на нашей планете. Благодаря его стараниям жизнь на Земле очень сильно преобразилась. 

Раздел: Известные персоны 13647

Рацион трудоголика: как питаться на работе


Иccлeдoвaния пoкaзывaют, чтo xopoший зaвтpaк пoвышaeт paбoтocпocoбнocть пpимepнo нa 30%, пoэтoму, ecли тeбe пpeдcтoит тяжeлый дeнь в oфиce, нe зaбудь утpoм cнaбдить opгaнизм зaпacoм энepгии. Лучший ee иcтoчник - кaшa.

Раздел: Красота и здоровье 12680
Комментариев: 0
avatar