Рейтинг@Mail.ru
Факты и автоновости Suzuki - 3 Декабря 2019 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
9:38 PM
Последние комментарии
Факты и автоновости Suzuki

Факты и автоновости Suzuki 

1. Основателем бренда Suzuki считается Michio Suzuki. Он создал бренд в далеком 1920 году в обычной деревне. Сперва компания производила ткацкие станки, отличающиеся своим качеством и эффективностью.
2. Впервые проект авто был разработан в 1937 г., но был первым сделан именно мотоцикл, который появился в 1953 г,. После двух лет вышла целая серия авто, она не сумела обрести большую известность. 360 сс Suzulight – официальное название самого первого автомобиля выпущенного брендом.

Suzuki zinas Latvija

А мотоцикл компании больше был похож на обычный велосипед с маленьким двигателем. Его официальное название «Suzuki Diamond Free». Он смог выиграть в знаменитом конкурсе с названием Mount Fuji Hill Climb. Победа в данном конкурсе по праву является важнейшим событием в истории компании.
3. Изготовитель Suzuki создает исключительно удобные автомобили, однако они не приобрели особенных показателей. Стоит заметить, все модели довольно таки скромны, за счет чего бренду удается продавать много транспортных средств. Suzuki имеет куда больше продаж в случае если сравнить с BMW или же Mercedes.
4. На 2018 год штат компании свыше 15 000 сотрудников, что явно говорит о ее невероятном размере.
5. Увидеть автомобили от бренда Suzuki можно будет в 170 странах.
6. На текущий момент Suzuki Motor смог выйти в 10-ку лучших изготовителей автомобилей.
7. Самый знаменитый мотоцикл компании получил название «Hayabusa», который способен ехать 300 км/ч.

 


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 03 Декабря 2019 | Просмотров: 11167 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Фигурные коньки для катания на льду


На сегодняшний день фигурное катание занимает высокую позицию в спортивном мире. Много родителей отдают своих детей в данный вид спорта. В этом спорте важен не только талант, но еще многое зависит от самих коньков, которые могут быть разного качества. Коньки фигурные профессиональные должны быть максимально удобными и качественные. Если ноге будет неудобно, то уже через пять или десять минут катания на льду ноге будет больно, так как они будут натирать.

Раздел: Интересные факты 11886

Системы пожаротушения: спринклеры


Спринклер специально профилированный листовой элемент, используемый для формирования зонтика воды, выходящей из отверстия спринклера.

Раздел: Строительство и недвижимость 11488

Как правильно эвакуировать людей при пожаре


Если случился пожар, срочно эвакуируйте людей. 

Раздел: Человек и общество 1828

Мир тайных услуг


Как бы хотелось за свои деньги получать достойные услуги. Но, продавцы в магазинах не отзываются, кассиры хамят, официанты приносят холодное блюдо, метрдотели размещают в ужасных номерах и ещё много чего такого, о чём хотелось бы забыть.

Раздел: Бизнес и финансы 18227

Суеверие и приметы на работе


Что касается врачей, то крайне не желательно меняться сменами. Ибо существует такое наблюдение, что те, кто меняются сменами, получают на дежурстве просто немыслимо загруженное время.

Раздел: Человек и общество 13540

Необычные любовные традиции


Традиции, которые могут почитаться, а могут и вогнать в шоковое состояние. Это культура, которая формировалась у разных народностей на протяжении веков. И с этим ничего не поделать.

Раздел: Человек и общество 13399

Шесть лет проведенных на полярном острове


История, которая случилась с российскими моряками – даже и не снилась Робинзону Крузо. Давайте вспомним, что Крузо расположился на тропическом острове, где в его владениях было множество источников пропитания. А вот история, которая реально имела место в истории, и случилось это с российскими моряками.

Раздел: Человек и общество 13178

Самые дорогие университеты мира


Считаете, что самыми дорогими университетами должны быть признанные мировой общественностью Гарвард или Принстон? Или университеты, где средний уровень доходов равняется миллионным заработкам? Вы ошибаетесь.

Раздел: Человек и общество 13400

Можно ли вызывать приятные сны


Всем тем, кто когда-либо спал, становилось интересно, почему им снятся конкретные сны, которые появляются вне зависимости от того, хочет человек этого или нет. Можно ли сделать так, чтобы снились определенный сны, которые будут радикально отличаться от всего, что было до этого.

Раздел: Красота и здоровье 13388

Раскрываем весь потенциал звука


«Орфилд Лэбс» – компания, целью которой стало уничтожение звука. Именно их рукам принадлежит создание комнаты, в которой практически отсутствует любой шум. 

Раздел: Техника и наука 13763
Комментариев: 0
avatar