Рейтинг@Mail.ru
Факты и автоновости Suzuki - 3 Декабря 2019 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Марта 2024
9:16 AM
Последние комментарии
Факты и автоновости Suzuki

Факты и автоновости Suzuki 

1. Основателем бренда Suzuki считается Michio Suzuki. Он создал бренд в далеком 1920 году в обычной деревне. Сперва компания производила ткацкие станки, отличающиеся своим качеством и эффективностью.
2. Впервые проект авто был разработан в 1937 г., но был первым сделан именно мотоцикл, который появился в 1953 г,. После двух лет вышла целая серия авто, она не сумела обрести большую известность. 360 сс Suzulight – официальное название самого первого автомобиля выпущенного брендом.

Suzuki zinas Latvija

А мотоцикл компании больше был похож на обычный велосипед с маленьким двигателем. Его официальное название «Suzuki Diamond Free». Он смог выиграть в знаменитом конкурсе с названием Mount Fuji Hill Climb. Победа в данном конкурсе по праву является важнейшим событием в истории компании.
3. Изготовитель Suzuki создает исключительно удобные автомобили, однако они не приобрели особенных показателей. Стоит заметить, все модели довольно таки скромны, за счет чего бренду удается продавать много транспортных средств. Suzuki имеет куда больше продаж в случае если сравнить с BMW или же Mercedes.
4. На 2018 год штат компании свыше 15 000 сотрудников, что явно говорит о ее невероятном размере.
5. Увидеть автомобили от бренда Suzuki можно будет в 170 странах.
6. На текущий момент Suzuki Motor смог выйти в 10-ку лучших изготовителей автомобилей.
7. Самый знаменитый мотоцикл компании получил название «Hayabusa», который способен ехать 300 км/ч.

 


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 03 Декабря 2019 | Просмотров: 11148 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Самые живучие существа в мире


Бессмертная медуза. И такое название ей дали, исключительно исходя из ее цикла жизни. Это существо постоянно проходит бесконечное число циклов жизни: от окончания периода созревания и до стадии полипа. И так постоянно.

Раздел: Интересные факты 13308

Вопрос недвижимости: решаем легко


К предстоящей покупке недвижимости каждый человек относится с трепетом. Особенно если это первая квартира или дом.

Раздел: Строительство и недвижимость 18256

Почему светофор имеет именно такие цвета


Каждый из нас знаком с таким устройством, как светофор. Это и не удивительно, ведь мы всегда переходим дорогу, по которой ездят машины. 

Раздел: Интересные факты 13229

Интересные факты о сыре


Сыр известен для человека уже на протяжении нескольких тысяч лет. За это время всех людей стало возможным разделить на почитателей того или иного вида сыра, так как тех, кому не нравится один из видов сыра – от второго они будут без ума. Итак, давайте же ознакомимся с некоторыми интересными фактами о сыре.

Раздел: Интересные факты 12317

Что такое страйкбол?


Tpуднo нaйти мужчину, кoтopый нe иcпытaл бы никaкиx чувcтв, бepя в pуки aвтoмaт, cнaйпepcкую винтoвку или пулeмeт. Taк уж зaлoжилa в нac пpиpoдa, чтo opужиe мaнит к ceбe кaк мaгнит, зaвopaживaeт cвoими фopмaми.

Раздел: Игры и развлечения 14296

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13665

Тайна пирамиды Хеопса


На нашей планете имеется большое количество мест, недоступных человеческому глазу. Многие из них таят в себе огромное количество загадок. 

Раздел: Страны и города 13500

Интересные факты о лекарствах


Интересные истории о фармацевтике окружают нас повсюду. О том, что кока-колу изначально продавали в аптеках, знает большинство из нас, но тот факт, что бензином заправлялись там же, удивит многих.

Раздел: Красота и здоровье 16033

Адриатическое море – все что мы не знали


Адриатика – с каждым годом становится все более и более интересным предложением для наших туристов, которые не хотят отдыхать на Черном море, и надоели восточные радости по низким ценам. Что бы такого выбрать? Да вот и Адриатика вам в руки.

Раздел: Страны и города 13144

Города, посещение которых придется отложить


Город Тянжинь, Китай.

Добро пожаловать в промышленный центр Китая по выработке и производству свинца. В атмосфере и земле количество свинца превышает норму в 10 раз, в окружающей флоре – более чем в 20 раз.

Раздел: Страны и города 13451
Комментариев: 0
avatar