Рейтинг@Mail.ru
Увлекательные факты про машины Skoda в Латвии - 25 Октября 2017 - Блог - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
10:34 PM
Последние комментарии
Увлекательные факты про машины Skoda в Латвии

Читать далее тут шкода новости Латвия. Концерн Skoda производит много автомобилей для простой жизни. Большую популярность получил лифтбэк класса В - Skoda Rapid.

  • Данная модель была представлена в 2012 году. Ключевым преимуществом стала выносливость машины к разным дорогам. Так, Skoda Rapid приобрела усиленную подвеску, что идеально подходит для езды по российским дорогам.

Таким образом можно немало сэкономить на постоянных ремонтах. Кроме того у Skoda Rapid имеется более новый дизайн, отличающийся точностью и строгостью. В данном автомобиле вместе с тем акцентировали особое внимание на безопасность, установив там максимальное количество разнообразных средств по безопасности. Машина имеет систему навигации и встроенный дисплей 5 дюймов. Дополнительно есть подсветка колес на скорости менее 40 км/час, мониторинг давления шин и многое другое, это делает автомобиль удобным и современным хетчбэком.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 25 Октября 2017 | Просмотров: 12127 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Шесть лет проведенных на полярном острове


История, которая случилась с российскими моряками – даже и не снилась Робинзону Крузо. Давайте вспомним, что Крузо расположился на тропическом острове, где в его владениях было множество источников пропитания. А вот история, которая реально имела место в истории, и случилось это с российскими моряками.

Раздел: Человек и общество 13177

Охрана полковника Каддафи


Мир, низкие цены на все необходимое для хорошей жизни, высокие зарплаты. Но нет демократии, подумали Штаты, и решили быстренько вмешаться в жизнь Ливии. Пытаясь изначально подкапать под полковника Муаммара Каддафи, ими была замечена некая особенность ливийского диктатора. Это была его охрана, в которую входили только девушки. Что же еще успели откапать американские носители демократии?

Раздел: Известные персоны 13693

Почему нельзя повторно кипятить воду


Вода является источником жизни для каждого человека, а также элементом, из которого состоит его организм. Многочисленные исследования, проведенные учеными, показывают, что ее качество ухудшается с каждым новым днем. 

Раздел: Красота и здоровье 12438

10 фактов о гипнозе


Hecмoтpя нa шиpoкoe pacпpocтpaнeниe пpaктики гипнoзa, мexaнизм eгo paбoты пo-пpeжнeму oкутaн тумaнoм зaгaдки. Mы peшили paзoбpaтьcя в вoпpoce, oтдeлив мифы o гипнoзe oт пpoвepeнныx фaктoв.

Раздел: Интересные факты 15489

История продажи Россией Аляски


30 мapтa 1867 гoдa в Baшингтoнe был пoдпиcaн дoгoвop o пpoдaжe Poccиeй Aляcки и Aлeутcкиx ocтpoвoв Coeдинeнным Штaтaм Aмepики.

Раздел: Интересные факты 16857

Алексей Абасов рассказал об открытии "отеля будущего" в Киеве


По словам Aleksey Abasov на осень намечено открытие отеля Mercure Kyiv Congress. Это замечательное событие для инфраструктуры города

Раздел: Страны и города 16395

How to get likes on Facebook


You can submit your services and products, offers or promotions for free. You can post photos from various events or related videos. You can write articles about products and leave links to your site.

Раздел: Человек и общество 11250

Новый ультрабук Dynabook KIRA уже представлен на рынке


Японские производители Toshiba анонсировали выход новенького ультрабука серии KIRA. Долгожданным обновлением линейки была замена процессора, на более энергоэффективные чипы от Intel 5 поколения.

Раздел: Техника и наука 13257

Интересное о Японии


Невыносимое множество страниц можно говорить об особенностях Японии, как страны, и японцах, как носителей многотысячелетней культуры, которая живет на грани между героическим прошлым великой страны и передовыми технологиями.  Но давайте все же определимся с некоторыми особенностями их жизни.

Раздел: Страны и города 13428

Почему видеонаблюдение до сих пор популярно


Видеонаблюдение популярно по следующим причинам: 

Раздел: Техника и наука 1770
Комментариев: 0
avatar