Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты про машины - 25 Октября 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
24 Апреля 2024
9:29 PM
Последние комментарии
Интересные факты про машины

Источник статьи автомобильные новости и фото авто в Латвии. Машины на текущий день доступны простым людям, большой выбор разных марок и моделей помогает купить идеально подходящий для себя вариант. Крупные автомобильные концерны, могут предложить своим собственным покупателям действительно комфортные машины в Латвии по приемлемой цене. Определить подходящий автомобиль под свой стиль езды позволит тест-драйв, а так же ценные авторские образы в сети Интернет. Любому владельцу авто будет интересно прочитать авто новости и конечно же интересные статьи от специалистов.

Далее мы вам расскажем исторические факты!

Скорее всего думаете, будто сначала на автомобили были поставлены моторы бензинового типа, ну а электрические возникли поже? В действительно же, самые первые авто оснащались электронным двигателем! Но в те года попросту не имелось возможности использования мощностей и материалов, чтобы сделать полноценную машину.

  • Первый автомобиль на моторе бензинового вида создан в 1885 г.,. Получил лишь три колеса и предлагал скорость в 16 км/ч. После проведения тест-драйва такого автомобилям, разработчикам понятно стало, что намного удобнее применить четыре колеса.
  • Первый гоночный автомобиль мощность имел всего лишь 35 лошадиных сил.
  • Новости автомобилей и обзоры автомобилей.
  • Часто смотрите авто сводки и полагаете, что крупные пробки появились лишь несколько лет назад? Длинная пробка в 200 км случилась в далеком 1980 г.! Более суток автомобилисты ждали.
  • Увлекательные статьи прошедшего времени свидетельствуют о том, что автомобиль под названием "Победа" сперва назвали "Родина", однако после вопроса Сталина: "Решили Родину продавать?", машину сразу переименовали.
  • Первым автомобилем, который сумел двигаться со скоростью 100 км/ч, стал авто с электронным двигателем.

В случае если вы думаете, что лишь недавно автомобили начали тюнинговать, тогда глубоко ошибаетесь. Почти тут же после широко распространения машин, владельцы принялись их улучшать, а кроме этого добавлять разные детали. В общем-то неудивительно, потому как в то время каждый автомобиль имел немало разных недостатков и в том случае если были знания, можно было сделать его намного удобнее. Количество авто в Латвии, а так же в мире, стремительно повышается, несмотря на регулярную их утилизацию. По прогнозам экспертов, в 2050 г., авто в мире окажется около двух с половиной миллиардов.

Современные авто в Латвии являются отличным средством передвижения и оснащены всем необходимым для комфортной и безопасной езды.

 


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 25 Октября 2020 | Просмотров: 11050 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Дорожный щебень для проведения работ


Дорожный щебень – это востребованный нерудный материал, который широко используется в строительстве автомобильных дорог. Качество щебня напрямую влияет на эксплуатационные характеристики автострад, на безопасность движения и экономическую целесообразность использования автомобильного транспорта.

Раздел: Строительство и недвижимость 166819

Животные и птицы по которым можно определять погоду


21 век действует на нас с такой силой, что пытается заставить нас забыть все те методы определения погоды, которые были определены нашими предками. Зачем следить за поведением кота только чтобы узнать чего ждать от погоды? Если под рукой всегда есть компьютер или смартфон? Но для тех, кто не привык верить гидрометцентру – следующий пост.

Раздел: Животные и растения 12610

Как быстрее засыпать


1. Если ужинать картофелем, хорошо запеченным в плите или печке, то сон придет намного раньше. Таким же эффектом обладает и вареный рис.

Раздел: Красота и здоровье 13554

Каким был на самом деле автор "Войны и мира"


Известный русский писатель Лев Толстой был поистине необычным человеком. Про него слагают большое количество легенд, большая часть из которых является правдивым описанием его жизненного быта. 

Раздел: Известные персоны 13342

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113689

Самые страшные монстры из мировых религий


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самых страшных монстров из мировых религий.

Раздел: Интересные факты 15081

Отдых в теплой Турции


В современном мире большое количество людей любят отдыхать в странах, которые имеют доступ к мору и отличной погоде. Большинство Россиян ездят отдыхать в Турцию, так как путевки в данную страну стоят значительно меньше по сравнению с другими. В это прекрасной стране уже привыкли к туристам, которые ежегодно наполняют отели и пляжи. Купить тур в Турцию можно на официальном сайте туристического агентства под названием «Alteco-tour». Эта организация уже достаточно долгое время занимается продажей недорогих и качественных туров, которые предоставляют отличный отдых в разных странах.

Раздел: Интересные факты 12092

Конго во времена бельгийской экспансии


Располагаясь практически в центре Африки, республика Конго долгое время оставалась независимой от европейских захватчиков, однако в конце 19 века для них начался сущий ад.

Раздел: Страны и города 13242

Евро-2016


Одно из главных событий этого лета уже в 1/8 финала преподнесло болельщикам футбола сюрприз в виде вылета действующих чемпионов.

Раздел: Спортивные новости 16324

Накрутка просмотров в Тик Ток


Во многих социальных сетях люди зарабатывают на своей популярности.

Раздел: Интересные факты 169076
Комментариев: 0
avatar