Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о «Daewoo Matiz» - 27 Июня 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
10:17 PM
Последние комментарии
Интересные факты о «Daewoo Matiz»

Интересные факты о «Daewoo Matiz»

Взято с новости автомобилей. Новости об авто довольно жестоки к «Дэу Матиз». Тут и там автоэксперты рассказывают о том, что такая машина «исключительно для женщин». Но это чушь. Matiz сейчас заказывают и многочисленные мужчины. Главное здесь – перебороть стеснение.

Главные преимущества

Автоновости, ругающие Matiz, забывают совершенно о достоинствах, которые сегодня вам расскажем:

  • Запчасти бюджетные. Их возможно будет найти в любом автомобильном магазине. Именно поэтому помимо экономии времени, сохраните собственный бюджет.
  • Конечно отличный тест-драйв. Само собой для автоспорта такая модель не используется, тем не менее по городу ездит она на ура.
  • Обзоры тоже утверждают - Дэу Матиз выходит из строя редко. И при этом даже в случае если станете ездить по плохой дороге, ремонт понадобится точно не скоро.
  • Малый вес. Новинки авто позади по этому показателю. Даже в том случае если ДТП произойдет, Matiz можно отбуксировать без особенных проблем.
  • Jaunumi automasinas Volvo.

Техническое составляющее

Представленные автомобили вполне подойти смогут для начинающих бизнесменов или студентов. Надо осознавать, что Daewoo Matiz едят немного. Следовательно, выбрасывать целое состояние на топливо не понадобится. Мощность мотора составляет 52 л/с. До сотни км/час представленная модель доходит довольно долго. По сравнению с последними новинками, показатель очень плохой, но мы в любом случае не торопимся. Дэу Матиз был создан для неспешной езды. А что касается недостатков, здесь нужно выделить безопасность и надежность. Только в Кореи устанавливали Аирбеги, именно поэтому в случае если купите такой авто, лучше ДТП избегать.

Из плюсов Daewoo Matiz можно выделить небольшую стоимость. Приличный поддержанный Дэу Матиз сейчас возможно будет приобрести всего лишь за 750 долларов. Причем прокатается он еще 10 лет. Значительные операции по ремонту не понадобятся. Потребуется только плановое обслуживание. Интересно, что передвигаться на Дэу Матиз в России очень приятно, поскольку производитель предусмотрел наличие мощной печки. В холод автомобиль тоже с легкостью заводится. Рекомендуем подготовиться заранее, что регулярно просить вас будут "подкурить" владельцы намного дороже автомобилей. Кроме этого помните, ремонт будет очень дешевым, если сравнивать с остальными вариантами автомобилей.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 27 Июня 2021 | Просмотров: 1577 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Защитные экраны для сотрудников вашего предприятия


Защитные экраны используются для предохранения лица от возможного контакта с инородными телами, жидкостями и болезнетворными микроорганизмами, в том числе вирусной группы.

Раздел: Человек и общество 11452

Почему в американских розетках по 110 вольт


Многие европейцы, особенно те, кто жили в эпоху СССР, удивляются и задаются вполне логичным вопросом, почему в российских розетках выдается максимальное напряжение в 220 вольт, а в американских в 2 раза меньше. Здесь стоит сделать два ключевых замечания. 

Раздел: Интересные факты 13304

Что написал Брюс Ли самому себе


Брюс Ли известен всему миру как величайший спортсмен и актер, который досконально знал искусство владениями приемами восточных единоборств. Его внезапная смерть была настолько неожиданной, что до сих пор вызывает множество слухов и легенд, связанных с его именем.

Раздел: Известные персоны 13224

Фокусы, на которые способно наше тело


Есть несколько удивительных примеров того, что ваше тело способно обманывать вас. Стоит лишь провести несколько экспериментов.

Раздел: Человек и общество 14149

Как появился страйкбол


Сейчас очень тяжело найти такого молодого человека, которого не тянуло бы жажда обладать определенным оружием. Понятное дело, что все должно быть в рамках закона, потому что, в противном случае, данные действия будут уголовно наказуемыми. 

Раздел: Интересные факты 13588

Интересное об островке Гаити


До прибытия колонизаторов из Европы, коренные жители называли свою родину «Ayiti», что на их языке означало «страна гор». Позже данное название подверглось лишь небольшим изменениям.

Раздел: Страны и города 13722

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11279

Самые необычные города нашей планеты (часть1)


Добро пожаловать в город-призрак, один из самых крупнейших городов-призраков в мире. В конце 20 века в Монголии началась угольная лихорадка, и инвесторы решили построить город, в надежде получения прибыли от продажи и сдачи жилья. 

Раздел: Страны и города 13369

10 любопытных олимпийских историй


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 любопытных олимпийских историй.

Раздел: Интересные факты 14956

Факты о Красной площади


Красная площадь - одно из самых знаменитых мест Москвы, куда ежедневно стекаются туристы со всего мира. Рассмотрим наиболее интересные факты об этом месте.

Раздел: Интересные факты 13616
Комментариев: 0
avatar