Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты про машины Рено - 3 Января 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
18 Апреля 2024
10:35 PM
Последние комментарии
Интересные факты про машины Рено

Актуальные авто новости, а так же интересные статьи, которые будут интересны фанатам этой марки, можете посмотреть дальше.

  • Сперва немного истории новости авто и фото Рено Clio: днем рождением марки Рено можно будет считать 1898 год, после того, как Луи Рено получил заказ на изготовление 12 новых авто. Произошло это вскоре после знаменитой французкой гонки. А уже к 1955 г., завод изготовил больше 2 млн новых авто.
  • Значок Renault символизируется бриллиантом, который олицетворяет качество бренда. Логотип, привычный уже всем, создан был лишь в 2007 году. Первый значок Renault размещен был на авто в 1923 году, после этого его меняли 11 раз!
  • Кстати, Рено сделал кардан, а кроме того МКП!
  • Самым быстрым авто Renault в мире считается Renault Sport R. S. 0. 1., которая разгоняется до 100 км/ч всего за 2, 9 сек! Предельная скорость этого машин достигает 340 километров в час.

А сейчас актуальные авто новости Renault, которые действительно интересны.

  • Новости автомобилей и обзоры renault . Сегодня узнаете наиболее увлекательные факты о renault
  • За новое поколение Micra уже ответит сама компания Renault, о чем сказал директор Nissan. Сборка Nissan Micra выполняется на заводе Renault, где и делают Рено Clio, что делит с Nissan Micra платформу.
  • 15 октября поклонники ждут двух новых авто: электрического Dasia, что планируется бюджетным.
  • А из Renault обзоров ясно станет, что он создан на одной платформе с Ariya, а вот по размерам немного проигрывает Renault Captur.
  • Новые авто Dacia являются серийной версией концепт-кара Spring. Длина же авто будет порядка 3, 7 метров, ключевые агрегаты он поделит с небольшим кроссовером Рено City K-ZE, продающимся в Китае. Автомобиль оснащен будет электронным двигателем. Renault тест-драйв объяснил, что на этом авто можно ехать без подзарядки приблизительно 250 км.
  • Кроме этого, производитель Renault рассчитывает представить гибридный кроссовер Arcana E-Tech Hybrig онлайн.

Как востребованы автомобили Рено в Прибалтике?

Объем продаж машин Renault в Латвии все-время увеличивается, но выделить какую-то супер востребованную марку сложно. Тут многое зависеть будет от бюджета и предпочтений. Вариантов много, и поэтому в зависимости от своих собственных желаний можно отыскать идеальный автомобиль от производителя Рено. Однако даже заказывая бюджетный вариант, получите высокое качество, а кроме этого немалый комфорт.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 03 Января 2021 | Просмотров: 1644 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Для чего нужен брокер на бирже Форекс?


В наше время, интернет стал достаточно доступен для каждого и поэтому каждый использует его по-своему

Раздел: Интересные факты 11649

Мир тайных услуг


Как бы хотелось за свои деньги получать достойные услуги. Но, продавцы в магазинах не отзываются, кассиры хамят, официанты приносят холодное блюдо, метрдотели размещают в ужасных номерах и ещё много чего такого, о чём хотелось бы забыть.

Раздел: Бизнес и финансы 18225

Профессиональные услуги ремонта квартир


Каждая квартира или загородный дом со временем требуют проведения полноценного ремонта, который требует наличие специального оборудования и специалистов. Помимо вышеперечисленного нужны большие затраты на покупку строительных материалов и работников. На сегодняшний день существует огромное количество компаний, которые совершают качественные и профессиональные ремонты квартир. Ремонт квартир под ключ включает в себя все виды работ, которые необходимы для совершения полноценного ремонта.

Раздел: Строительство и недвижимость 12104

Удивительные факты из мира вторсырья


В Южном Китае из переработанных презервативов делают ленточки для волос.

Раздел: Человек и общество 13493

Независимая оценка имущества


Довольно часто бывают ситуации, когда соседи затапливают друг друга, именно поэтому возникают определенные споры. Для решения подобных проблем необходимо нанимать профессиональных сотрудников, которые проведут независимую оценку поврежденного имущества. На сегодняшний день существует достаточно большое количество компаний, которые предоставляют услугу «Независимая экспертиза в Екатеринбурге». Если вас затопили соседи, или протекает крыша, вы можете получить определенную компенсацию.

Раздел: Бизнес и финансы 12250

Кааба, или святая святых


Храм, который стоит в священном городе Мекке, считается наибольшей святыней среди мусульман всего мира. Если вы находитесь в мусульманском городе, в котором чтят тысячелетние традиции, то вы наверняка увидите что в момент начала пения муэдзина, мусульмане выбирают строго определенное направление для молитвы. 

Раздел: Человек и общество 13496

10 уникальных особенностей «людей-сов»


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 уникальных особенностей «людей-сов».

Раздел: Человек и общество 13121

Шесть лет проведенных на полярном острове


История, которая случилась с российскими моряками – даже и не снилась Робинзону Крузо. Давайте вспомним, что Крузо расположился на тропическом острове, где в его владениях было множество источников пропитания. А вот история, которая реально имела место в истории, и случилось это с российскими моряками.

Раздел: Человек и общество 13176

Бесплатные прокси сервера


Благодаря развитию всемирной интернет сите значительное количество людей начали зарабатывать деньги в интернете. Такая возможность появилась относительно недавно. Для большого количества интернет работ необходимо иметь определенные прокси сервера, которые будут менять и скрывать ваше настоящее местоположение. Найти качественные и скоростные прокси сервера достаточно трудно, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «Fine Proxy», которая уже достаточно долгое время предоставляет пользователям интернета качественные прокси сервера.

Раздел: Интернет 12213

Кто внес в мир торговли понятие, что клиент всегда прав?


«Клиент всегда прав». Данное утверждение, если вы работаете в сфере торговли – неоднозначно, но если смотреть со стороны клиента – то конечно же попытаетесь его применять повсеместно. Маршалл Филд, именно этот американский миллионер внес данное утверждение.

Раздел: Бизнес и финансы 14051
Комментариев: 0
avatar