Рейтинг@Mail.ru
Автопроизводители в Германии - 7 Февраля 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
3:19 PM
Последние комментарии
Автопроизводители в Германии

Написано по статье авто статьи. Автопромышленность Германии уже имеет богатую историю и является по-праву передовой во всем мире. Автомобили славятся своим высочайшим качеством, при этом хорошо продаются на рынке Японии и Штатов. Сейчас расскажем вам о ключевых марках Германии, которые занимаются изготовлением авто. Начать стоит с концерна Ауди, который был основан в 1909 году. За время существования компания смогла зарекомендовать себя как опытного разработчика машин и много раз внедряла новейшие технологии, что в будущем перенимались остальными компаниями.

Показательным примером по-праву является привод «quattro», он был установлен в машине Quattro уже в 1981 году. С тех пор подобная технология используется другими легковыми авто в мире. Не менее впечатляет и машина E-Tron, она внедрила пару полезных фишек и улучшила концепцию нынешнего электро авто. Следующим брендом нашего специального обзора стал концерн БМВ. Автомобили представленного предприятия могут предложить отличный комфорт, мощный двигатель, самые современные возможности, а так же узнаваемый стильный кузов. Большую известность компания получила после создания легковых авто модели E.

  • Auto zinas automasinas Nissan.
  • На сегодняшний момент большой популярностью и востребованностью пользуются кроссоверы BMW икс. Несмотря на наличие компании электромобиля БМВ и3, концерн все-еще не создал в действительности интересный электро кар, который бы понравился массам.

Следующая компания – Mercedes, созданная в 1926 году, выпускает самые лучшие представительские авто. Сделав несколько линеек моделей премиум и бизнес класса, Мерседес удалось завоевать уважение и любовь водителей во-всем мире. Вероятно каждый уже любовался машинами CL и конечно же W. Наконец Volkswagen, который владеет огромной частью всех авто марок Европы, создает массовые автомобили, которые пользуются повышенным спросом в странах СНГ, Штатах и Европе. Производитель специализируется на недорогих моделях. В любой стране возможно увидеть тысячи авто Passat и естественно комфортабельный Polo, недорогой в ремонте и причем имеет такой авто высокую надежность! Разумеется модели Мерседес комфортнее, однако если говорить касательно сочетания качество и цена, тут Вольксваген в действительности отличный.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 07 Февраля 2021 | Просмотров: 1702 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Факты о числах


Буря суеверий. И не только по отношению к числу 13. В восточных странах цифра 4 звучит созвучно со «смертью». Поэтому в большинстве домов отсутствуют четвертые этажи и четвертые квартиры.

Раздел: Интересные факты 13621

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11291

Самый дорогой поезд в Азии


Что мы вспоминаем, когда представляем перед собой индийский поезд? Это несомненно грязь, смрадный запах, миллион людей в одном вагоне, которое в основном стараются попасть на крышу, чтобы как-то освободиться от слишком плотно расположенного соседа. И представить, что в Индии курсирует самый дорогой состав в Азии – сложно. Но это так.

Раздел: Страны и города 13400

Культовые телефоны 2000-х, крутость которых нам не забыть


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим культовые телефоны 2000-х.

Раздел: Техника и наука 15097

Кто внес в мир торговли понятие, что клиент всегда прав?


«Клиент всегда прав». Данное утверждение, если вы работаете в сфере торговли – неоднозначно, но если смотреть со стороны клиента – то конечно же попытаетесь его применять повсеместно. Маршалл Филд, именно этот американский миллионер внес данное утверждение.

Раздел: Бизнес и финансы 14051

Дорожный щебень для проведения работ


Дорожный щебень – это востребованный нерудный материал, который широко используется в строительстве автомобильных дорог. Качество щебня напрямую влияет на эксплуатационные характеристики автострад, на безопасность движения и экономическую целесообразность использования автомобильного транспорта.

Раздел: Строительство и недвижимость 166808

Экстремальные увлечения молодежи — искусство или игры ценою в жизнь?


Aдpeнaлин в кpoви, мacтepcки иcпoлнeнныe зpeлищныe тpюки и вocxищeнныe взгляды вoкpуг.

Раздел: Игры и развлечения 13996

Самые опасные места на нашей планете


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самые опасные места на нашей планете.

Раздел: Страны и города 14819

10 любопытных олимпийских историй


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 любопытных олимпийских историй.

Раздел: Интересные факты 14972

Интересные факты о маленьком государстве Андорра


Андорра относится к группе самых маленьких государств в Мире. Ее площадь составляет 468 квадратных метров, а население 80 000 человек. Для сравнения, площадь города Сан-Паулу, составляет 1600 квадратных километров, а население – 20 миллионов.

Раздел: Страны и города 12485
Комментариев: 0
avatar