Рейтинг@Mail.ru
Bmw автоновости - 15 Апреля 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
6:08 PM
Последние комментарии
Bmw автоновости

Bmw – популярный баварский автоконцерн. Однако не многие знают Bmw авто новости, и что производство автомобилей возникло позже уже, вначале компания занималась иными задачами. Все началось с производства авиационных моторов, которые использовались в военных нуждах. Затем начали появляться военные мотоциклы, что обрели огромный спрос. Лишь после этого появились автомобили впервые именно с той радиаторной решеткой, что стала фирменной для БМВ. Также штаб-квартира концерна выглядит как двигатель внутреннего сгорания. Конечно такое место имеет высокую популярность.

Этот автомобильный концерн оказался прародителем электрических автомобилей. Разработки и даже опытные образцы были представлены в 1972 году. Тем не менее тогда БМВ забросила проект, потому что просто напросто не было необходимых батарей и технологий. Кроме того компания приобрела права на Rolls Royce что позволило компании выполнять их производство. В случае если стало интересно, то возможно будет рассмотреть пару фактов про БМВ:

  • На текущий день каждый уже знает, что ключевое преимущество BMW - идеальная надежность. Детали, технологии тестировались и проверялись несколько раз. И особенно в случае если взглянуть на авиационные моторы, благодаря которым летчики сумели сделать массу рекордов. Огромная востребованность и популярность мотоциклов обусловлена удобством, приемлемой ценой и разумеется отличной надежностью.
  • Только в Германии имеется 7 огромных заводов, остальные же во всем мире. И это действительно крупнейший концерн.
  • Сегодня на компанию работает больше 130 тысяч человек.
  • БМВ новости

Перечислять достижения и возможности автомобильного концерна можно очень долго, однако стоит заметить, что на текущий день, автомобильный концерн нацеливается на эко технологии. Благодаря чему к 2025 году БМВ полностью уберет из производства машины на бензиновых моторах. Будут только электрические и гибридные. Это на самом деле значительный прорыв! Ну а остальные изготовители заметно отстают от своего знаменитого конкурента.

Можно с уверенностью заявить, что BMW на сегодняшний момент является лидером на рынке автомобилестроения и запуска новых технологий. Так что не следует удивляться, что акции этой компании увеличиваются в цене. Штат все-время расширяется, открываются новые производственные мощности.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 15 Апреля 2020 | Просмотров: 1766 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Накрутка просмотров в Тик Ток


Во многих социальных сетях люди зарабатывают на своей популярности.

Раздел: Интересные факты 169076

Самые последние в мире


Все в мире рано или поздно заканчивается. В этой статье мы собрали что-то последнее, с чем желаем, чтобы вы познакомились.

Раздел: Интересные факты 13479

Защитные экраны для сотрудников вашего предприятия


Защитные экраны используются для предохранения лица от возможного контакта с инородными телами, жидкостями и болезнетворными микроорганизмами, в том числе вирусной группы.

Раздел: Человек и общество 11469

Что нужно знать о древней женской профессии


В 21-ом веке, как и прежде, многие девушки занимаются проституцией.

Раздел: Интересные факты 11955

Каким будет Интернет через 25 лет: шокирующие прогнозы экспертов


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы разберемся в том, каким будет Интернет через 25 лет.

Раздел: Интернет 13135

10 самых интересных и удивительных фактов о кредитах и банках


Пepвыe дeньги пoявилиcь eщe зa нecкoлькo вeкoв дo нaшeй эpы.

Раздел: Бизнес и финансы 14365

Города, посещение которых придется отложить


Город Тянжинь, Китай.

Добро пожаловать в промышленный центр Китая по выработке и производству свинца. В атмосфере и земле количество свинца превышает норму в 10 раз, в окружающей флоре – более чем в 20 раз.

Раздел: Страны и города 13472

Интересные исторические факты о монетах


Подделка денежных знаков сопровождает человека с момента появления в расчетах монет, а затем и банкнот. Подделка или переработка денег

Раздел: Бизнес и финансы 11454

Шаблоны для установки имплантов


Установка имплантатов – сложный технологический процесс. Он требует выполнения всех предписаний и тщательного изучения состояния зубов, наличия проблем в ротовой полости, моделирования процесса установки имплантатов, подбора необходимых для этого материалов.

Раздел: 11212

История создания HARLEY-DAVIDSON


Нет случайных встреч. И тому доказательство удивительная история создания компании с мировым именем и настоящим мужским характером. События начались в Милуоки, Соединенные Штаты Америки. Билл Харли, семья которого была выходцами из Англии, работал помощником мастера в сталелитейном цеху, где и познакомился с Артуром Дэвидсоном, семья которого, в свою очередь, эмигрировала из Шотландии. Совсем за короткий период они сдружились. И одна из причин – обоим очень нравилась рыбалка.

Раздел: Авто новости 13786
Комментариев: 0
avatar