Рейтинг@Mail.ru
Подготавливаем смартфон к продаже - 23 Июня 2018 - Блог - Podrobnosti.lv
18 Апреля 2024
8:09 PM
Последние комментарии
Подготавливаем смартфон к продаже

Есть множество вариантов быстро и выгодно продать ненужный смартфон. Самый простой – подать бесплатное объявление на сайт https://mm.lv/ и подобные ему. Но можно воспользоваться и другим удобным для вас способом. Однако следует позаботиться о копировании личных данных перед продажей, ведь для многих мобильный телефон служит не только средством для связи, в нем хранятся важные записи.

Чтобы личная жизнь не стала достоянием общественности и не появилась на просторах интернета, обязательно удалите всю информацию с устройства.

Инструкция по подготовке смартфона

  1. Включите на смартфоне резервное копирование. Эта функция позволит сохранить список контактов, пароли и многое другое на ваш аккаунт. Чтобы включить его, зайдите в раздел «Настройки» и выберите пункт «Резервирование и автовосстановление». Через полчаса система скопирует и сохранит все необходимое в ваш Google аккаунт.
  2. Перекиньте важную информацию на компьютер. Если система Андроид устарела, и вы не уверены, что все файлы зарезервируются, сделайте это вручную. Скопируйте все самое важное на компьютер или планшет.
  3. Вытащите внешний носитель и SIM-карту. Для многих очень важно сохранить старый номер телефона и SD-карту, поэтому после демонстрации телефона обязательно извлеките их.
  4. Выполните сброс настроек. Таким образом гаджет полностью очистится от лишней информации и станет таким, каким был при поступлении в продажу.

Когда каждая из вышеперечисленных манипуляций будет сделана, можно смело продавать смартфон и сохранить конфиденциальность.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 23 Июня 2018 | Просмотров: 12164 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Работа в Латвии: получение разрешения


Сегодня многие люди ищут работу за границей, чтобы как можно быстрее накопить на что-то или же решить свои определенные проблемы.

Раздел: Человек и общество 17033

Как быстрее засыпать


1. Если ужинать картофелем, хорошо запеченным в плите или печке, то сон придет намного раньше. Таким же эффектом обладает и вареный рис.

Раздел: Красота и здоровье 13551

Кто больше всех прожил на планете Земля


Все, что имеет начало, должно иметь конец. Это касается всего, в том числе общей продолжительности жизни людей на нашей планете. 

Раздел: Человек и общество 13282

Дорожный щебень для проведения работ


Дорожный щебень – это востребованный нерудный материал, который широко используется в строительстве автомобильных дорог. Качество щебня напрямую влияет на эксплуатационные характеристики автострад, на безопасность движения и экономическую целесообразность использования автомобильного транспорта.

Раздел: Строительство и недвижимость 166804

С чего начинался легендарный журнал PlayBoy


Легендарный журнал Playboy, который читает большинство мужчин на планете, появился в свет в начале 50-х годов прошлого века. Заслуга в этом принадлежит Хью Хэфнеру, который был его основателем и креативной действующей силой. 

Раздел: Интересные факты 13401

Особенности покупки недвижимости в Испании


Последнее время, все больше и больше людей стали вкладывать свои деньги в недвижимость за границей.

Раздел: Интересные факты 11443

История первого метро в мире


Сейчас, для того, чтобы быстро попасть из одной точки города в другую, можно воспользоваться услугами метро, и не о чем больше особо не думать. Однако раньше, в средине 19 века, еще не подозревали о существовании и открытии такого вида передвижения. И вот 1855 год ознаменовал строительство первого метро в мире. И строительство было начато в Лондоне.

Раздел: Техника и наука 13538

Цитаты великого Эйнштейна


Альберт Эйнштейн - величайший из всех физиков, которые жили на нашей планете. Благодаря его стараниям жизнь на Земле очень сильно преобразилась. 

Раздел: Известные персоны 13646

Любопытные факты про зелёнку


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим любопытные факты про зелёнку.

Раздел: Интересные факты 12959

Каким будет Интернет через 25 лет: шокирующие прогнозы экспертов


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы разберемся в том, каким будет Интернет через 25 лет.

Раздел: Интернет 13133
Комментариев: 0
avatar