Рейтинг@Mail.ru
Автомобили из известных кинофильмов - 5 Мая 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
0:25 AM
Последние комментарии
Автомобили из известных кинофильмов

По иформации сайта авто статьи автомобилей Mercedes. В автоновостях частенько выходят сообщения о разнообразных машинах, которые «снимались» в фильмах. Мы приняли решение объединить данную информацию, а кроме того создать ТОП знаменитых «тачек-актеров».

Aston Martin

Тест-драйв автомобиля точно показал, он идеально подходит для Бонда. Изготовители автомобиля оказались счастливы. Благодаря фильмов бренд приобрел еще популярность, а продажи выросли. Самое интересное заключается в том, что режиссеры даже не собирают «садить» актера на другое что-то. Aston Martin стал так называемой «визитной карточкой» кино.

Ford Mustang

В новостях об авто достаточно часто рассказывают про знаменитый кинофильм «Буллит», причем он в показ вышел в 1968 г. А причина проста – вот именно в этой картине «снимался» неотразимый Форд Мустанг. В обзорах от экспертов регулярно рассказывается, что Ford легко выполнял опасные трюки. Было выяснено, что автомобиль отлично подойдет для ярких погонь. При этом он неплохо защитить может от пуль. Пистолеты попросту не в состоянии пробить автомобиль. На текущий момент Ford Mustang считается уже своеобразным «фетишем» поклонников кинофильмов.

Шевроле Корвет

Новинки авто меркнут попросту на фоне этого коня. Его сделали основной звездой в картине «Смертельные гонки 2000». После просмотра ленты возникает чувство, что подобное транспортное средство могло бы прекрасно самого себя показать даже в автоспорте. Есть прекрасные новости! для киноманов. Недавно в средствах массовой информации была информация, что данной известный Шевроле возможно купить на аукционе. Она будет истинной жемчужиной в любой коллекции.

Лотус Эсприт

Вновь идем к старому доброму Бонду. В 1970 г., думали, что Lotus подарить сумеет саге красочности. Надо было подобрать особый авто. Задумка удалась. Lotus Esprit стал дополнительным «фетишем» поклонников Бондианы.

Форд Фалькон

Как думаете, какие же «тачки» потребуются для того, чтобы себя уверено ощущать во-время постапокалипсиса? Естественно, Форд Фалькон. Вот он появился в Безумном Максе. Мощная и стильная машина, она сумеет спасти вас в любой ситуации.

Plymouth Fury

Эта машина была в популярном кинофильме 80-х «Кристина». У поклонников складывается ощущение, что Plymouth Fury душу имеет. Мастерство режиссера вызывает лишь трепет и удивление. Добиться такого ощущения сейчас крайне тяжело.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 05 Мая 2021 | Просмотров: 1586 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Устройте себе адскую недельку


Oбычнo люди нe зaмeчaют, кaк бeжит вpeмя, пoкa внeзaпнo нe oкaзывaeтcя, чтo eгo ужe пoчти нe ocтaлocь.

Раздел: Красота и здоровье 15172

Качественные запчасти для холодильников liebher


На сегодняшний день особой популярностью пользуются холодильники фирмы Liebher, так как имеют отличную репутацию за счет своего качества.

Раздел: Техника и наука 11695

Интересные факты обо всем


Хотели бы, чтобы в Кока-коле было меньше красок? Тогда приготовьтесь видеть ее в зеленом цвете.

Раздел: Интересные факты 13635

Музыкальные дороги


Для многих водителей, которые совершают поездки далеко за пределами стран СНГ – это не ново. Однако для большинства из вас – эта информация будет новой. Итак, вашему вниманию – музыкальная, или поющая дорога.

Раздел: Интересные факты 13468

Как быстро достичь желаемого результата и решить все проблемы


1. Внезапная смена обстановки может неожиданно помочь в данной ситуации. Не стоит недооценивать перемены, ведь они, как показывает практика, являются катализатором дальнейшего развития.

Раздел: Интересные факты 13270

Необычные продажи на Ebay


Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Раздел: Интернет 13714

Мир тайных услуг


Как бы хотелось за свои деньги получать достойные услуги. Но, продавцы в магазинах не отзываются, кассиры хамят, официанты приносят холодное блюдо, метрдотели размещают в ужасных номерах и ещё много чего такого, о чём хотелось бы забыть.

Раздел: Бизнес и финансы 18225

Популярные доски объявлений в интернете


Любой современный поисковый портал поможет любому пользователю попасть на доску объявлений и с легкостью выбрать свой регион

Раздел: Интернет 11964

14 привычек людей, которые нравятся окружающим


Bы кoгдa-нибудь зaдумывaлиcь o тoм, пoчeму oдни люди нpaвятcя вceм вoкpуг, нe пpилaгaя никaкиx уcилий? A дpугим, нecмoтpя нa cтapaния, тaк и нe удaeтcя зaвoeвaть pacпoлoжeния oкpужaющиx.

Раздел: Человек и общество 15146

Целлюлит: что это такое и как его лечить


Если у вас нет проблем с кожей, вы не знакомы с ямочками на бедрах, ягодицах, животе или плечах, то вы счастливая женщина.

Раздел: Красота и здоровье 11468
Комментариев: 0
avatar