Рейтинг@Mail.ru
Топ увлекательных фактов о автомобили Мерседес - 15 Декабря 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
17 Апреля 2024
0:07 AM
Последние комментарии
Топ увлекательных фактов о автомобили Мерседес

Как пишет сайт новости Mercedes автомашин в мире. Сегодняшнюю статью лучше всего скорее всего начать с популярного высказывания: лишь лучшее!

Компания Мерседес обладает действительно богатой историей, а её продукция существенными преимуществами, их уже знает фактически любой на текущий момент. Если вы хотите выяснить все подробности, то прочитайте обзоры в интернете, а так же самые разные тест драйвы Mercedes.

  • Сегодня попытаемся осветить главные автомобильные новости марки и конечно описать несколько увлекательных фактов о Mercedes.
  • Звезда с тремя концами возникла в далеком уже 1909 г.,. Она показывает успех марки в воздухе, на суши и конечно же в воде. Сперва изготовитель создавал автомобильные, авиационные, а кроме того двигатели для кораблей.
  • Новости автомобилей и обзоры Mercedes автомашин в мире.
  • В сложных ситуациях автомобили Мерседес доказали свою надёжность. Так к примеру в 1998 г., в автомобиле Мерседес модели W140 обстрелян был президент Грузии. Но президент остался живым, причем по автомобилю выпустили немало патронов, а кроме этого задействовали гранатомет.
  • Стив Джобс выбирал всегда для своего собственного передвижения лишь автомобиль Мерседес, при этом катался без номеров. Это разрешено было в штате Калифорния на протяжении полугода после приобретения авто. Стив Джобс использовал это и каждые полгода сменял машину, приобретая только Mercedes.

А теперь поговорим о необычных автоновостях Мерседес. Производитель планирует выпуск на авторынок седана с широким дорожным просветом. Mercedes показал тизер с концептуальной Vision EQXX, которая имеет серьезные шансы стать лучшим дальнобойным электрическим автомобилем Мерседес. При этом технические параметры не разглашаются, однако в компании объявили, что авто возможность получит двигаться приблизительно 1200 километров. Mercedes официально заявил, что будет создавать авто лишь с автоматом, причем уклон идет в сферу эко систем. Во-первых, это даст возможность концерну немало сэкономить, а так же предоставлять качественные, безопасные автомобили.

Можно будет долго читать истории и достоинства разнообразных брендов. Тем не менее если говорить о надежности и удобстве, то на сегодняшний день машины марки Мерседес действительно являются лучшими. Про это уже знает каждый автовладелец и пусть есть тысячи различных мнений, подавляющее большинство заявит, что Мерседес - хорошая машина достаточно высокого уровня.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 15 Декабря 2020 | Просмотров: 1568 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

«Галопом по европам»


Отправляясь в путешествие, например по ближнему зарубежью, нужно знать на перед: где лучше переночевать, на каком транспорте передвигаться, что кушать, где побывать. Поэтому мы решили написать краткий обзор, если вас занесло в восточную Европу, и вы понятия не имеете об особенностях данных стран. Коротко и о главном.

Раздел: Страны и города 13392

Качественное оборудование для измерения вибраций


Достаточно большое количество предприятий требует наличие специального оборудования, которое будет производить максимально точные и качественные измерения вибраций. Приборы для измерения вибраций можно купить на официальном сайте интернет-магазина под названием «Techintest», который уже достаточно длительное время занимает продажей качественных и современных приборов для измерения.

Раздел: Техника и наука 11981

Работа в Латвии: получение разрешения


Сегодня многие люди ищут работу за границей, чтобы как можно быстрее накопить на что-то или же решить свои определенные проблемы.

Раздел: Человек и общество 17032

Интересные факты о Гренландии


Гренландия является самым большим островом в мире.

Раздел: Страны и города 13658

10 распространенных мифов о человеческом теле


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 распространенных мифов о человеческом теле.

Раздел: Красота и здоровье 13107

Неизвестные факты о Китае


Вы считаете, что бедно живете? Тогда информация о том, что в одной из самых передовых по экономическому росту стран, Китае, около миллиона человек живет на меньше чем доллар в день, вас удивит.

Раздел: Страны и города 13713

Фокусы, на которые способно наше тело


Есть несколько удивительных примеров того, что ваше тело способно обманывать вас. Стоит лишь провести несколько экспериментов.

Раздел: Человек и общество 14162

Малоизвестные факты о христианстве


Bуду - cмecь xpиcтиaнcтвa и гaитянcкиx вepoвaний. B 1860 гoду Baтикaн пpизнaл вуду paзнoвиднocтью кaтoличecтвa.

Раздел: Человек и общество 12928

Евгений Язов и его поэзия


Какое влияние оказывает эпоха Возрождения на современное искусство? Каким образом можно сохранить гармонию и красоту в мире, где поверхностные ценности кажутся приоритетными? Ответ на эти вопросы можно найти в творчестве Евгения Язова – Автора, чья поэзия пронизана духом Возрождения и приносит глубокие чувства в современное искусство.

Раздел: Известные персоны 1527

Интересное об Исландии


Первое, что хотелось бы отметить, так это то, что средняя продолжительность жизни в Исландии – большая. Мужчины – 76 лет, женщины – 81 год. Причем возраст в 100 лет считается вполне нормальным.

Раздел: Страны и города 13551
Комментариев: 0
avatar