Рейтинг@Mail.ru
Какие автомобили покупают звезды - 5 Мая 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
7:00 PM
Последние комментарии
Какие автомобили покупают звезды

Источник новости новости автомобиля Volkswagen. В случае если регулярно просматриваете автоновости, то наверняка видите, что периодически речь идет про самые разные знаменитости. Денежный доход позволяет звездами покупать фактически любые модели и марки. Компании с удовольствием всегда предлагают звездам организовывать тест-драйвы. Прежде всего, это фактически бесплатный пиар, а так же привлечение дополнительных заказчиков. Прямо сейчас вам расскажем о любимых авто разнообразных селебрити.

Тимати

Стоит начать с Тимати, он постоянно мелькает в разнообразных новостях по ТВ. По признанию рэпера, в недавнем 2008 г., он был практически нищим. Вот только достаточно быстро ему удалось организовать свою бизнес-империю. На текущий момент Тимати уже владеет целой сетью клубов и ресторанов. Колоссальные финансовые доходы позволяют менять автомобили как перчатки. Тем не менее его любимой машиной является Mercedes-AMG G63. Тимати вместе с этим нравится очень марка Porsche. Новинки авто Тимати заказывает по всему миру. Модель каждая стоит по цене приблизительно 10 000 000 рублей. Рассказывают, что сегодня он интересуется автоспортом.

Гарик Мартиросян

Телезрители помнят Гарика по КВН. Теперь Мартиросян по-праву является важнейшей фигурой в российском кино и юморе. Знаменитости уверяют, что важнее всего для Гарика на дороге – безопасность. Поэтому выбирает он самые качественные и надежные машины. Гарик обожает машину Рейндж Ровер. Мартиросян в принципе заявлял, что он наслаждается статусом и мощностью описываемой машины. На подобной машине не стыдно приехать на любое светское событие.

Ксения Собчак

В новостях об авто часто встречаются сообщения про машины Собчак. Она просто напросто обожает комфорт. Так что предпочтение отдает Bentley. В интернете возможно будет найти огромное количество обзоров на такую машину. Специалисты сообщают, что стоимость этой машины превышает уже 12 млн рублей. Ксения в принципе является звездой. И поэтому высокие затраты она себе сможет позволить.

Дима Билан

Дима неоднократно признавался, что боится самолетов. Будто, внутри он ощущает совершенно бесполезным и незащищенным. А вот дорог Дима не опасается. Последнее время ездит на Mercedes. Отличный выбор для певца столь серьезного уровня!


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 05 Мая 2021 | Просмотров: 1598 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Самый быстрый самолет в мире


Не секрет, что в современно мире существует большое количество самолетов, которые во много раз преодолели барьер скорости звука. Одним из них является американский самолет, получивший кодовое имя X-43A. 

Раздел: Техника и наука 13322

Что мы знаем, и чего не знаем о сахаре


Сахар для многих из нас является неотъемлемой частью ежедневного рациона. Да, пусть это продукт, которые редко когда кем употребляется в чистом виде, однако он занимает довольно большой процент среди потребляемого за жизнь. Тогда почему бы не узнать о нем немного больше?

Раздел: Красота и здоровье 12374

Торговля квартир в Латвии через портал Далдер


Платформа Далдер - это отличный помощник жителей Латвии, где можно разместить бесплатные объявления о сделках с недвижимостью.

Раздел: Строительство и недвижимость 172476

Брюс Дикинсон - музыкант, летчик и примерный семьянин


Вокалист британской Heavy Metal легенды Iron Maiden Брюс Дикинсон является не просто одним из лучших певцов в истории рока, но еще и профессиональным пилотом. В свободное от гастрольной деятельности время Брюс проводит за рулем одного из самолетов, который совершает перелеты по всему миру. 

Раздел: Известные персоны 13582

Интересные факты из биографии Томаса Эдисона


Эдиcoн был нeпocлушным учeникoм.

Раздел: Известные персоны 15098

Профессиональные услуги ремонта квартир


Каждая квартира или загородный дом со временем требуют проведения полноценного ремонта, который требует наличие специального оборудования и специалистов. Помимо вышеперечисленного нужны большие затраты на покупку строительных материалов и работников. На сегодняшний день существует огромное количество компаний, которые совершают качественные и профессиональные ремонты квартир. Ремонт квартир под ключ включает в себя все виды работ, которые необходимы для совершения полноценного ремонта.

Раздел: Строительство и недвижимость 12105

История первого метро в мире


Сейчас, для того, чтобы быстро попасть из одной точки города в другую, можно воспользоваться услугами метро, и не о чем больше особо не думать. Однако раньше, в средине 19 века, еще не подозревали о существовании и открытии такого вида передвижения. И вот 1855 год ознаменовал строительство первого метро в мире. И строительство было начато в Лондоне.

Раздел: Техника и наука 13539

Кто внес в мир торговли понятие, что клиент всегда прав?


«Клиент всегда прав». Данное утверждение, если вы работаете в сфере торговли – неоднозначно, но если смотреть со стороны клиента – то конечно же попытаетесь его применять повсеместно. Маршалл Филд, именно этот американский миллионер внес данное утверждение.

Раздел: Бизнес и финансы 14053

Любопытные факты про зелёнку


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим любопытные факты про зелёнку.

Раздел: Интересные факты 12962

Современная музыка всего мира


В современном мире существует множество направлений в музыкальном творчестве. Люди слушают абсолютно любую музыку, которая им больше всего нравится. Один человек чаще всего случает сразу несколько музыкальных жанров, так как ему они нравятся. Благодаря доступности скачивать музыкальные произведения абсолютно бесплатно, пользователи интернета могут ежедневно менять собственный набор музыки у себя в телефоне или на своем компьютере. На сегодняшний день в странах СНГ пользуются особой популярностью Русские новинки, которые стали довольно часто появляться.

Раздел: Культура и искусство 11990
Комментариев: 0
avatar