Рейтинг@Mail.ru
Необычные факты про Fiat автомобили - 11 Декабря 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
23 Апреля 2024
10:54 AM
Последние комментарии
Необычные факты про Fiat автомобили

Как пишет сайт автоновости и обзоры Фиат автомашин в Латвии. Автомобильные новости Фиат, свежая информация о современных авто Fiat, их рекорды, достижения – про все возможно узнать, просмотрев данную статью.

Fiat тюнинг по сути начался с известной модели Fiat 500. После пошли новые машины Panda и Tipo. Глава бренда в новостях сделал заявление, что производитель имеет планы на возвращение в B сегмент. Данные новые машины окажутся на порядок бюджетнее Fiat 500, но станут преемником Punto.

Касательно Fiat Panda глава сказал, что над машиной продолжается работа, однако следующие машины маловероятно, что назовутся Panda. Стоит отметить, данная линейка является достаточно перспективной среди электрических авто. В сегментах C и D фанаты Fiat скоро встретят парочку новых любопытных вариантов.

Обновленный Fiat Strada 20 года – пикап, многие называли его «лайтовым». Небольшой грузовик, который отлично подойдет под различные задачи. Стандартная комплектация данной машины получила 1.4л двигатель. Кроме того имеется гидроусилитель руля. В премиум комплектациях используется уже электрический усилитель. С помощью Фиат тест драйва удалось определить, пикап оснащен МКПП, тяга осуществляется исключительно на переднюю ось. Кроме того благодаря прочной подвески и конечно же дополнительным защитным элементам, автомобиль оказался очень надежным.

Fiat в авто новостях при этом заявил касательно обновлении линейки модели Ducato. Производитель решение принял существенно изменить общую конструкцию. Так к примеру, автомобилистам предлагают одновременно четыре модели мотора с разной мощностью. Применяется новая, улучшения модель коробки автомата. Прочитав свежие новости о данной модели, можно будет встретить информацию про то, что в 2020 году авто будет электро! Новая Ducato приобретет более высокую защиту от повреждения, а кроме того предложит защиту своим пассажирам.

Авто Fiat можно будет встретить на дорогах частенько уже. В принципе данная тенденция неудивительна. Фиат на сегодняшний момент может предложить действительно широкую линейку качественных машин. Следует отметить хорошую безопасность, использование новейших технологий, недорогой и быстрый ремонт, ну и естественно выгодные расценки. Советуем почаще читать новости, посмотреть организовываемые тест-драйвы для того, чтобы узнать все о Фиат.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 11 Декабря 2020 | Просмотров: 1665 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

«Галопом по европам»


Отправляясь в путешествие, например по ближнему зарубежью, нужно знать на перед: где лучше переночевать, на каком транспорте передвигаться, что кушать, где побывать. Поэтому мы решили написать краткий обзор, если вас занесло в восточную Европу, и вы понятия не имеете об особенностях данных стран. Коротко и о главном.

Раздел: Страны и города 13395

Что еще делают из фекалий?


В предыдущем с вами номере мы уже познакомились с тем, что из фекалий делают еду и удобрение. На что же еще способен человек с помощью своей логики и решений дойти в вопросе использования фекалий?

Раздел: Техника и наука 13182

9 идей из книг, ставшие реальностью


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 9 идей из книг, ставшие реальностью.

Раздел: Техника и наука 13094

Интересные факты о фаст-фуде


Самым первым фаст-фудом, была компания «Белый замок». Именно они внесли на американский рынок такое странное явление, как бургеры. Особой популярностью стали пользоваться из-за постоянной политики по отношению к ценам: не смотря ни на депрессию в Штатах, ни на Вторую Мировую, стоимость их бургеров не была увеличена.

Раздел: Красота и здоровье 13813

Популярные доски объявлений в интернете


Любой современный поисковый портал поможет любому пользователю попасть на доску объявлений и с легкостью выбрать свой регион

Раздел: Интернет 11965

Интересное из стоматологии


Первые зубные щетки появились в Китае. А произошло это в начале 14 века. Производство велось из щетины животных. Наиболее же привычный вид зубной щетки появился в Англии в 1870 году.

Раздел: Интересные факты 13706

Факты о футболе


1. Известная кричалка "Оле-Оле", которую используют болельщики во время матчей футбольных команд, пришла к нам из Испании, где она употреблялась во время легендарных боев тореадоров и быков, которые носят название "коррида". Ее предшественником было слово "Аллах", постоянно произносимое арабами во время молитв.

Раздел: Спортивные новости 13395

Можно ли выжить с копьем в голове


В 16 веке в Германии была написана необычная картина, которая названа просто "Портрет Грегора Бачи". Казалось бы, что на этом можно было заканчивать разговор о ней, однако, все далеко не так просто. 

Раздел: Интересные факты 13224

10 легендарных мастеров боевых искусств


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 легендарных мастеров боевых искусств.

Раздел: Интересные факты 15043

Независимая оценка имущества


Довольно часто бывают ситуации, когда соседи затапливают друг друга, именно поэтому возникают определенные споры. Для решения подобных проблем необходимо нанимать профессиональных сотрудников, которые проведут независимую оценку поврежденного имущества. На сегодняшний день существует достаточно большое количество компаний, которые предоставляют услугу «Независимая экспертиза в Екатеринбурге». Если вас затопили соседи, или протекает крыша, вы можете получить определенную компенсацию.

Раздел: Бизнес и финансы 12252
Комментариев: 0
avatar