Рейтинг@Mail.ru
Необычные факты про авто - 25 Ноября 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
11:59 AM
Последние комментарии
Необычные факты про авто

По информации обзоры и новости автомашин в Латвии. Автомобильные новости, которые многие ежедневно прочитывают в Интернете, стали в принципе настоящей традицией. Интересные материалы про новые автомобили и естественно подержанные в Латвии, видеоролики по ремонту, нестандартный тюнинг, профессиональные обзоры нескольких моделей, позволяющие осуществить хороший выбор. эта информация уже обладает огромной пользой для любого автовладельца.

В наше время производители новых машин пытаются разработать на самом деле комфортное средство передвижения, используются инновационные технологии, а так же разнообразный функционал. Каждая деталь автомобиля прошла тернистый и долгий путь улучшений, прежде чем сумела порадовать собственного владельца удобством и комфортом. Вместе с этим, некоторые технологии в изготовлении машин используются больше века.

Предоставляем вашему вниманию необычные факты, о них возможно, узнаете только сегодня:

  • Первый патент мотора на газе выдан был в 1801 г,. Устанавливаемые до сих пор стартер, зажигание и фары, были созданы в 1912 г. Конечно, тогда конструкция была простой и примитивной;
  • Есть мнение, что именно разработка стартера на порядок замедлила развитие производства электромобилей;
  • Автоновости и фото автомобилей в мире.
  • Изобретателем КПП оказался Карл Бенц, ну а ее тест-драйв провел вначале на своем собственном авто. Было это в 1898 г. Сейчас технологии значительно иные, но основа подобного механизма не поменялась.

Многие владельцы авто в Латвии просто напросто не знают о полезных функциях, что размещены в собственных машинах. Ценные и полезные авто новости и обзоры помогают лучше узнать свой автомобиль, в результате улучшив комфорт, либо принять правильное решение о приобретении уже нового.

Совсем недавно в Европе были организованы сложные краш тесты. Достаточно интересно повел себя хэтчбек Toyota Yaris. Основным усложнением был новый фронтальный удар в движущийся барьер, организующий имитацию лобового столкновения. Представленый автомобиль сумел с честью выдержать все испытания и несмотря на серьезные повреждения, смог спасти своих собственных пассажиров. И поэтому судьи вынесли вердикт в 5 балов из 5. Если ищите безопасный авто, рекомендуем обратить свое собственное внимание на данную модель. Однако спешить не стоит, внимательно изучите действующие предложения от различных авто производителей.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 25 Ноября 2020 | Просмотров: 1860 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересные факты про вшей


Вши могут жить только на родственных видах животных. Поэтому то и стоит проверять свою любимую собаку на наличие данных паразитов, так как в скором времени они могут перейти и на вашу плоть.

Раздел: Животные и растения 14146

Как обезопасить себя от Эболы


Вирус Эбола уже стал не только нашумевшим африканским недугом, им начали заражаться люди, которые никогда не были в Центральной Африке. И все больше возникает вопросов, о методах профилактики и в общем, что же это такое. Британское издание The Guardian взяло на себя ответственность поведать ответы на все возникшие вопросы.

Раздел: Человек и общество 13393

Фокусы, на которые способно наше тело


Есть несколько удивительных примеров того, что ваше тело способно обманывать вас. Стоит лишь провести несколько экспериментов.

Раздел: Человек и общество 14164

Быстрая финансовая помощь в интернете


Интернет дает в наше время все больше возможностей

Раздел: Интересные факты 11639

Как правильно эвакуировать людей при пожаре


Если случился пожар, срочно эвакуируйте людей. 

Раздел: Человек и общество 1803

Как быстро получить кредит в интернете?


Совсем скоро начинают праздники, а вам все еще не выплатили зарплату или же вам ее немного не хватило

Раздел: Интересные факты 11671

Раскрываем весь потенциал звука


«Орфилд Лэбс» – компания, целью которой стало уничтожение звука. Именно их рукам принадлежит создание комнаты, в которой практически отсутствует любой шум. 

Раздел: Техника и наука 13760

Фурнитура для кухонного гарнитура


Вся фурнитура по своей функциональности делится на несколько типов.

Раздел: Техника и наука 11347

Интересные факты о жизни Стива Джобса


Cтив Джoбc пpoжил яpкую, нo кopoткую жизнь, cгopeв в вoзpacтe 56 лeт oт paкa пoджeлудoчнoй жeлeзы.

Раздел: Интересные факты 14385

Интересное о радуге


Знак прощения людей в Библии. А что касается Библии – всегда обладает просто непостижимым интересом со стороны людей. И вот первый случай, когда заявление церкви было немногим более рациональным, чем труд великого английского философа Рождера Бекона, который утверждал, что явление «радуга» – это субъективное явление, которое вызвано влажностью глаза.

Раздел: Интересные факты 13591
Комментариев: 0
avatar