Рейтинг@Mail.ru
Какими же будут авто будущего - 17 Апреля 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
5:45 AM
Последние комментарии
Какими же будут авто будущего

Источник автоновости автоконцерна automain.lv. В новостях об авто часто рассуждают как именно мы будем ездить через 20 лет. Действительно, ожидает нас очень много интересного, потому как технический мир активно развивается. С каждым годом в производство направляют инновации, о которых прежде не мечтали даже. Мы приняли решение найти эти сообщения и «слепить» полученные данные. Сегодня узнаете вы о наиболее смелых прогнозах, их эксперты изданиям выдают, что выкладывают автоновости.

Робот-водитель

ИИ полностью управляет вашим авто – вероятно подобное видели вы в кинолентах. На сегодняшний день это уже реальность. ИИ спокойно перемещается по городу и с успехом проходит тест-драйвы. Обзоры от профессионалов утверждают, что навыки для вождения у ИИ считаются филигранными. В 2014 году Маск сказал: «Через 5 лет начнут все ездить только на беспилотных автомобилях». Да верно, прогноз авантюриста пока не сбылся. Но предсказание его вполне может воплотиться в жизнь лет ориентировочно в течении 10. В принципе, это хорошие новости. статистика демонстрирует о том, что большинство ДТП случаются из-за человеческой ошибки. Новинки авто с беспилотным управлением этих ошибок не допускают. Следовательно, вскоре наша жизнь окажется куда безопаснее. Не следует исключать, что беспилотные автомобили смогут принимать участие в разных видах автоспорта.

Водородное топливо

Ряд прогнозистов заявляют, что появятся в ближайшее время автомобили, что работают с использованием водорода. Их основное достоинство – отсутствие вредных выбросов. Следовательно, атмосфера окажется защищенной полностью. На создание данных технологий предоставляются очень солидные суммы, именно поэтому вскоре возможно прорыва ожидать. Надо заметить, что модели, предполагающие применение водорода, быстро заправляются. Кроме того, для водородных моделей не понадобятся дорогостоящие металлы.

Больше электроники

Специалисты предсказывают, что количество мониторов в автомобилей будет расти. Вероятнее всего, будут они напоминать кабины самолетов. Будем надеется, что будет отображаться полезная информация, что касается погодных условия, трассы и т.п. Разумеется следует отказаться полностью от развлечений: фильмов, видео игр, соцсетей и тд.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 17 Апреля 2021 | Просмотров: 1645 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Свойства профнастила


Профнастил используют для внутренней и наружной отделки стен, кровли крыш и создания абсолютно всевозможных огораживаний. Профнастил многофункционален и в следствие этого он содержит опрятный наружный вид и высшую несущую дееспособность. В базе любого профлиста – это серый лист, толщина которого варьируется.

Раздел: Строительство и недвижимость 12216

Право на звание лучшей дороги в Европе


Несколько представленных дорог, от путешествий по которым захватывает дух.

Раздел: Страны и города 13310

Что делают из фекалий?


Есть такое изречение: «сделать из говна – конфетку». Так вот, пока шоколад не научились делать из данного вещества, но многое уже научились. Давайте же узнаем об этом немного больше.

Раздел: Техника и наука 14091

Интересное о запретном: кокаин


Кокаин – единственный наркотик, действие которого не сбивается, а наоборот усиливается вместе с алкоголем. И пусть состояние, которое обеспечивает кокаин не вынудит вас выпить галлон виски. 

Раздел: Человек и общество 13459

Интересные факты о Гавайях


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о Гавайях.

Раздел: Страны и города 15202

Популярная Кромка ПВХ  ЛДСП


Кромка ПВХ используется в разработке и моделировании разной мебели из древесной породы. Ключевое ее превосходство в том, собственно, что она довольно доступна и элементарно в эксплуатации. Кромочная лента владеет большущим численностью индивидуальностей при работе и предстоящему уходу за мебелью. Она всецело защищена от всякой коррозии.

Раздел: Строительство и недвижимость 12143

Что еще делают из фекалий?


В предыдущем с вами номере мы уже познакомились с тем, что из фекалий делают еду и удобрение. На что же еще способен человек с помощью своей логики и решений дойти в вопросе использования фекалий?

Раздел: Техника и наука 13183

Любопытные факты о Facebook


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим любопытные факты о Facebook.

Раздел: Интернет 13165

Интересные стартовые пистолеты для любителей оружия


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные стартовые пистолеты для любителей оружия.

Раздел: Техника и наука 14702

Необычные продажи на Ebay


Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Раздел: Интернет 13716
Комментариев: 0
avatar