Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв Вольво XC60: преимущества и конечно недостатки - 24 Июня 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
3:12 PM
Последние комментарии
Тест-драйв Вольво XC60: преимущества и конечно недостатки

Тест-драйв Вольво XC60: преимущества и конечно недостатки

Как пишет сайт автоновости. Если периодически просматриваете автоновости, тогда наверняка слышали про модель Вольво XC60. В данной статье вам расскажем подробнее. Сразу нужно пояснить, что модель хорошо подходит для рынка России. Впрочем, в новостях почему-то обожают доказывать обратное. Видимо, многие автообзорщики на контрактах от российских автогигантов.

Отличный автомобиль

В новости авто очень часто можно будет обнаружить модель XC60, ведь такая модель является наиболее популярной среди автомобилей производителей. Для автоспорта не подходит, а вот для обычного передвижения вполне. Во-первых, необходимо сказать про лаконичный дизайн. Инженеры Вольво решение приняли особо не излишествовать. Моментально обнаружили тренд, что актуален с 2015 года - важнее всего простота и комфорт! Собственным покупателям изготовитель предлагает на выбор два двигателя на 235 и 190 л.с. Тест-драйв демонстрирует, что такого вполне хватает.

Среди основных достоинств автовладельцы выделили отменную звукоизоляцию. При этом даже на скорости, можно будет спокойно слушать классическую музыку, посторонних звуков фактически не слышно. Обзоры рассказывают об еще одном плюсе данной модели - применяется мало электроники. Конкуренты стремятся побольше добавить доп возможностей. Стремятся они насытить приборную панель разными электронными устройствами. Во-первых, это бьет сильно по эстетике. Во-вторых, страдает аккумулятор. Важно понимать, что многие функции водителям просто не понадобятся. Очевидно, что Вольво сделало верный выбор.

Недостатки Вольво

Новинки авто в последнее время не радуют хорошим ЛКП. Подобного недостатка XC60 также не смогло избежать. Связано это с зелеными. На европейских производствах в настоящий момент массово внедряют эмали, что являются эко. Ключевой минус – очень плохое качество. Тут ничего не исправить, так как царапины в любом случае станут образовываться, а использовать хорошие варианты красок, запрещает законодательство. Если живете в холодном регионе, лучше сразу узнать про еще один важный недостаток. В представленом автомобиле довольно плохо прогревается лобовое, это конечно же не особо-то удобно.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 24 Июня 2021 | Просмотров: 1594 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Пугающие экофакты


Toлькo 3 200 ocoбeй тигpa ocтaлocь нa Зeмлe. Чиcлeннocть тигpoв в дикoй пpиpoдe cнизилacь нa 96,8% зa пocлeдниe 20 лeт. B дикoй пpиpoдe нa вceй плaнeтe ocтaлocь тoлькo 3 200 тигpoв. Для cpaвнeния, в 1990 гoду в дикoй пpиpoдe нacчитывaлocь 100 000 тигpoв.

Раздел: Животные и растения 13145

Интересные факты о Гренландии


Гренландия является самым большим островом в мире.

Раздел: Страны и города 13637

Шаблоны для установки имплантов


Установка имплантатов – сложный технологический процесс. Он требует выполнения всех предписаний и тщательного изучения состояния зубов, наличия проблем в ротовой полости, моделирования процесса установки имплантатов, подбора необходимых для этого материалов.

Раздел: 11198

Интересное о городке Окленд


Стоит отметить, что интересных для русского туриста городов еще осталось большое множество. И негоже рассматривать только Дубаи или Анталью. Вот к вашему вниманию представляем город, находящийся в 16 000 километрах от Москвы. Город Окленд, Новая Зеландия.

Раздел: Страны и города 13250

Шесть лет проведенных на полярном острове


История, которая случилась с российскими моряками – даже и не снилась Робинзону Крузо. Давайте вспомним, что Крузо расположился на тропическом острове, где в его владениях было множество источников пропитания. А вот история, которая реально имела место в истории, и случилось это с российскими моряками.

Раздел: Человек и общество 13159

Интересные факты о Второй Мировой войне


B Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe в cocтaв coвeтcкиx вoйcк вxoдилa 28-я peзepвнaя apмия, в кoтopoй тяглoвoй cилoй для пушeк были вepблюды. Oнa былa cфopмиpoвaнa в Acтpaxaни вo вpeмя бoeв пoд Cтaлингpaдoм.

Раздел: Техника и наука 12453

Интересные факты о планете Земля


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о планете Земля.

Раздел: Интересные факты 15185

Право на звание лучшей дороги в Европе


Несколько представленных дорог, от путешествий по которым захватывает дух.

Раздел: Страны и города 13292

Как долго можно обходиться в космосе без скафандра


Смерть без скафандра на других планетах Солнечной Системы – неминуема. Однако мало кто задавался вопросом, мгновенна ли она?

Раздел: Техника и наука 13416

Икер Касильяс - легендарный футбольный вратарь


Испанский голкипер мадридского Реала Икер Касильяс является уникальным спортсменов в истории мирового футбола. Ему принадлежит рекорд, которого  до него никто не достигал. Касильяс выиграл со своей командой все 10 самых значимых титулов, которые только есть в современном футболе. 

Раздел: Спортивные новости 13294
Комментариев: 0
avatar