Рейтинг@Mail.ru
Авто статьи авто Volvo - 30 Января 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
12:13 PM
Последние комментарии
Авто статьи авто Volvo

Взято с авто статьи авто Вольво. Автомобильный концерн Volvo всем известен своими собственными грузовиками, а кроме того иной специализированной техникой. Примечательно, до 1999 г., компания изготовляла легковые машины, однако руководство концерна решило сконцентрироваться на выпуске тяжелой техники. После этого права на создание легковых машин переданы были бренду Ford. За счет чего техники смогли сосредоточить все силы на создании грузовых машин. Существующие бюджеты, отлаженные системы производства, а кроме того самые современные технологии, помогли этому бренду довольно таки быстро завоевать доверие, уважение и ежегодно реализовывать десятки тысяч единиц собственной техники.

  • Jaunumi auto Volvo.
  • 1915 г., в принципе можно будет назвать началом концерна. Именно тогда изготовитель подшипников SKF решил запустить предприятие в области машиностроения. Сначала Volvo выпускала лишь легковые машины, но через время линейка моделей пополнилась автобусами и грузовиками.
  • В данный момент времени бренд Volvo имеет уже довольно обширный профиль самых разных устройств. Кроме авто спец техники концерн также разрабатывает двигатели для судов, а кроме этого реактивные установки для гражданской авиации.

Среди наиболее популярных и продаваемых моделей компании являются данные марки: Renault Trucks, Mack, Prevost, а так же UD Trucks. Повышенным спросом сейчас пользуются грузовики и тягачи, на которые Volvo решил делать главную ставку в своем собственном деле. На текущий момент специалисты компании работают вместе с тем в космической области, делая и продавая разные элементы для орбитальных ракет. Автомобильный концерн Volvo имеет много предприятий по всему миру. Огромные конвейерные линии размещаются в Штатах, Китае, РФ и Норвегии. Так к примеру, российский завод выпускает до 15 тысяч авто ежегодно. И при этом здесь существует полный цикл производства, это дает возможность тут же отправлять транспорт в авто салоны на продажу.

С компанией сотрудничают напрямую немалое количество транспортных организаций, что применяют треки, а кроме того другую спец технику Вольво в своем деле. По сути такую технику можно будет увидеть везде: в армии, в МЧС и тд. Ежегодно рыночная капитализация фирмы увеличивается, при этом главным акционером авто концерна остается Renault S.A.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 30 Января 2021 | Просмотров: 1513 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересные факты о Гренландии


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о Гренландии.

Раздел: Страны и города 15215

Каким был на самом деле автор "Войны и мира"


Известный русский писатель Лев Толстой был поистине необычным человеком. Про него слагают большое количество легенд, большая часть из которых является правдивым описанием его жизненного быта. 

Раздел: Известные персоны 13343

8 самых приятных симптомов смертельных заболеваний


Tepмaнecтeзия - нeчувcтвитeльнocть к тeмпepaтуpe.

Раздел: Красота и здоровье 15195

«Врата ада» в Туркменистане


Настоящие «Врата в ад» находятся в пустыне Каракумы. Во время разведывательной операции по поиску залежей природного газа, исследователи наткнулись на пласт, который привел к аварийной ситуации. Газ начал самопроизвольно выходить из земли, и было принято решение поджечь его, пока не поздно.

Раздел: Страны и города 13413

Факты о Красной площади


Красная площадь - одно из самых знаменитых мест Москвы, куда ежедневно стекаются туристы со всего мира. Рассмотрим наиболее интересные факты об этом месте.

Раздел: Интересные факты 13637

Факты о бананах


1. Банан, как и арбуз, является ягодой, а также крупнейшим из всех растений, которые не имеют ствола.

2. Вопреки распространенному мнению, бананы бывают не только желтыми, но и красными. 

Раздел: Интересные факты 13273

Качественное оборудование для измерения вибраций


Достаточно большое количество предприятий требует наличие специального оборудования, которое будет производить максимально точные и качественные измерения вибраций. Приборы для измерения вибраций можно купить на официальном сайте интернет-магазина под названием «Techintest», который уже достаточно длительное время занимает продажей качественных и современных приборов для измерения.

Раздел: Техника и наука 11988

Интересные факты о шахматах


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о шахматах.

Раздел: Интересные факты 15120

Фотогалерея и новости для фанатов Nissan, Honda и Toyota в стране Латвия


Сегодня авто Ниссан снискали большую популярность по всему миру.

Раздел: Авто новости 12002

10 фактов о гипнозе


Hecмoтpя нa шиpoкoe pacпpocтpaнeниe пpaктики гипнoзa, мexaнизм eгo paбoты пo-пpeжнeму oкутaн тумaнoм зaгaдки. Mы peшили paзoбpaтьcя в вoпpoce, oтдeлив мифы o гипнoзe oт пpoвepeнныx фaктoв.

Раздел: Интересные факты 15489
Комментариев: 0
avatar