Рейтинг@Mail.ru
Необычные новости про машины - 3 Июля 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
5:00 AM
Последние комментарии
Необычные новости про машины

Необычные новости про машины

По материалам Латвийские авто. Мы наверное все обожаем автомобили и частенько читаем автомобильные новости, чтобы удалось узнать о них больше. И поэтому мы разработали спец материал, где вы узнаете десяток необычных фактов касательно автомобилей, а так же автоспорт.

Наиболее дорогим авто, проданным на публичных торгах, оказался гоночный автомобиль Формулы 1 Мерседес W196R. Стоимость продажи почти 30000000 долларов.

Бренд Фольксваген для собственных авто применял самые разные варианты ветров. Например Jetta в переводе реактивный поток, известный Passat - ветер в движении.

Перед тем, как купить новый авто, обязательно необходимо прочитать профессиональные обзоры. Согласно статистике, это на самом деле помогает сделать качественный выбор.

На сегодняшний момент именно Китай является крупнейшим изготовителем автомобилей. Он выпускает около четверти всех лучших новинок. Так к примеру Lifan, Chery, Great Wall и другие. Кроме этого и производство на объединенных предприятиях с Volkswagen, General Motors, Honda и др.

Крупные производители регулярно получают заявки на производство бронированных автомобилей, что используются в охране политиков, либо бизнесменов. Достаточно забавно выглядит автомобиль «PAV1 Badger», так как он в ширину всего лишь метр. Нужно пояснить, его даже стали именовать карликовым танком.

Наиболее крупным производителем авто на текущий момент является компания Toyota. Причем, что довольно таки забавно, многие считают, будто-бы Фольксваген абсолютный лидер в этой области, в реальности же он лишь на 3 месте.

В Канаде существует город, там большинство жителей оставляют собственные автомобили не запертыми. Почему? В регионе много белых медведей и частенько нападения происходят. Открытый автомобиль даст возможность спрятаться.

Профессионалы рекомендуют перед покупкой машины осуществить тест-драйв для того, чтобы убедиться, что идеально подойдет.

В знаменитом автомобиле Volkswagen жук, омыватель лобового стекла применял давление от запаски.

Какие же увлекательные факты можно выяснить про авто? В общем-то их очень много на текущий день. В нашей статье выложили лишь несколько самых знаменитых. Но поверьте нам, на порядок больше возможно будет выяснить в том случае если заходить на специализированные проекты или же попросту следить за авто новостями.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 03 Июля 2021 | Просмотров: 1695 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Торговля квартир в Латвии через портал Далдер


Платформа Далдер - это отличный помощник жителей Латвии, где можно разместить бесплатные объявления о сделках с недвижимостью.

Раздел: Строительство и недвижимость 172474

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11861

Виды аэрографии


Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид.

Раздел: Авто новости 19525

Интересные факты про вшей


Вши могут жить только на родственных видах животных. Поэтому то и стоит проверять свою любимую собаку на наличие данных паразитов, так как в скором времени они могут перейти и на вашу плоть.

Раздел: Животные и растения 14146

Кто внес в мир торговли понятие, что клиент всегда прав?


«Клиент всегда прав». Данное утверждение, если вы работаете в сфере торговли – неоднозначно, но если смотреть со стороны клиента – то конечно же попытаетесь его применять повсеместно. Маршалл Филд, именно этот американский миллионер внес данное утверждение.

Раздел: Бизнес и финансы 14051

Как покупать одежду?


Пpaвилo 1: oчиcтитe oдeжду энepгeтичecки. Дaжe ecли вы купили нoвую вeщь, кoтopую дo вac никтo нe нocил, вce paвнo нe пoлeнитecь пpoизвecти ee энepгeтичecкую oчиcтку.

Раздел: Человек и общество 12264

9 идей из книг, ставшие реальностью


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 9 идей из книг, ставшие реальностью.

Раздел: Техника и наука 13094

15 безумных фактов о фильме «Назад в будущее»


B пepвoнaчaльнoм cцeнapии, Дoк Бpaун из 50-x нe знaл, гдe взять энepгию в 1.21 ГBт, и peшил, чтo иcтoчник тaкoй мoщнocти мoжeт быть тoлькo пpи ядepнoм взpывe.

Раздел: Интересные факты 15139

Натяжные потолки: краткий обзор


Натяжные потолочные системы подчеркнут интерьер, избавят от необходимости ремонта и обеспечат презентабельный внешний вид на долгие годы.

Раздел: Строительство и недвижимость 11243

5 способов "убить" автоматическую коробку передач в авто


Koнeчнo, дaлeкo нe вce из нижeпepeчиcлeнныx cпocoбoв убьют кopoбку пepeдaч зa нecкoлькo мгнoвeний.

Раздел: Техника и наука 14242
Комментариев: 0
avatar