Рейтинг@Mail.ru
Самые оригинальные авто - 6 Апреля 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
5:56 AM
Последние комментарии
Самые оригинальные авто

Источник статьи новости автомашин в мире. В автоновостях регулярно мелькают обычные модели, они никого толком не могут удивить. Автогиганты просто напросто боятся ставить эксперименты. Почему же? Ответ прост. Во-первых, вполне может пострадать бренд. В том случае если сделаешь какое-то нагромождение металла, фанаты не поймут и отправятся к другому изготовителю. Кроме этого, не стоит забывать о сложности проведения тест-драйвов и конечно краш-тестов. Чем сложнее автомобиль, тем труднее проверить его функциональность и комфорт. Но все-же, каждый год авто компании нас радуют любопытными обзорами. Прямо сейчас расскажем вам про парочку необычных автомобилях.

BMW Isetta 300

Такая модель часто попадает в различные новости об авто. Разрабатывался это авто в конце 50-х годов. Несмотря на компактность, в свое время данные машинки отлично продавались. Немецкому монстру даже удалось обойти конкурента по доходу. Скорее всего, в случае если не было этого автомобиля, то после военных действий, BMW просто обанкротились.

В общем-то в машину смогут вместиться два человека. Писать о комфортнее не приходится, однако малышка работала и способна была выдать неплохую в те годы скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Поклонники, регулярно читающие новинки авто, вряд ли знают подобную модель. На первый взгляд казаться может, что это игрушечный грузовик. И в действительности, в автоспорте MultiTrack вряд ли способен бы адекватно себя представить.

Ключевое преимущество подобных автомобилей – низкие расходы при эксплуатации. Могут оснащаться дизельным, а так же электрическим двигателем. Задача – доставка грузов на небольшие расстояния. Покупатели заявляют про то, что со своими собственными функциями авто хорошо справляется. В большинстве случаев заказывают их различные курьерские компании. Данные автомобили дают возможность производить доставку без больших расходов бензина.

Messerschmitt KR175

Вновь создание немецкого автопрома. Для того, чтобы сесть за руль, понадобится снимать крышу!

Любопытно, что разработало это чудо компания, которая в свое время создавала легендарные самолеты Мессершмитты. А после запрета на производство подобной техники немцы решили изготовить что-то другое. Ездить на этом ТС маловероятно, что получится. Ну а в коллекцию к богатею впишется легко.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 06 Апреля 2021 | Просмотров: 1477 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Каким был на самом деле автор "Войны и мира"


Известный русский писатель Лев Толстой был поистине необычным человеком. Про него слагают большое количество легенд, большая часть из которых является правдивым описанием его жизненного быта. 

Раздел: Известные персоны 13343

Определяем самый быстрый самолет в мире


Сверхзвуковые самолеты – уже давно не новость. Однако услышать о гиперзвуковом самолете – мы предоставляем возможность прямо сейчас.

Раздел: Техника и наука 13912

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11292

В Японии можно арендовать людей за 10 долларов в час


Япония - страна, которая была закрытой в течение продолжительного периода времени. Стоит отметить, что это значительно сказалось на ее культуре. 

Раздел: Человек и общество 13670

Интересное о Японии


Невыносимое множество страниц можно говорить об особенностях Японии, как страны, и японцах, как носителей многотысячелетней культуры, которая живет на грани между героическим прошлым великой страны и передовыми технологиями.  Но давайте все же определимся с некоторыми особенностями их жизни.

Раздел: Страны и города 13428

Для чего нужен брокер на бирже Форекс?


В наше время, интернет стал достаточно доступен для каждого и поэтому каждый использует его по-своему

Раздел: Интересные факты 11650

10 распространенных мифов о человеческом теле


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 распространенных мифов о человеческом теле.

Раздел: Красота и здоровье 13110

Интересные факты о маленьком государстве Андорра


Андорра относится к группе самых маленьких государств в Мире. Ее площадь составляет 468 квадратных метров, а население 80 000 человек. Для сравнения, площадь города Сан-Паулу, составляет 1600 квадратных километров, а население – 20 миллионов.

Раздел: Страны и города 12488

Фигурные коньки для катания на льду


На сегодняшний день фигурное катание занимает высокую позицию в спортивном мире. Много родителей отдают своих детей в данный вид спорта. В этом спорте важен не только талант, но еще многое зависит от самих коньков, которые могут быть разного качества. Коньки фигурные профессиональные должны быть максимально удобными и качественные. Если ноге будет неудобно, то уже через пять или десять минут катания на льду ноге будет больно, так как они будут натирать.

Раздел: Интересные факты 11886

10 самых интересных и удивительных фактов о кредитах и банках


Пepвыe дeньги пoявилиcь eщe зa нecкoлькo вeкoв дo нaшeй эpы.

Раздел: Бизнес и финансы 14364
Комментариев: 0
avatar