Рейтинг@Mail.ru
Как быстро завести авто в холодную погоду - 16 Мая 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
6:57 AM
Последние комментарии
Как быстро завести авто в холодную погоду

Как быстро завести авто в холодную погоду

Источник новости автоновости. В автоновостях навряд ли сообщат про то, как авто завести в холодную погоду. Подобной информации также не найти в обзорах. Ну а причина довольно таки проста - авто производители не хотят рассказывать о недостатках своих собственных машин. В том случае если новинка «замерзает» при движении в холодное время, тогда обзоры будут делаться разумеется в теплое время.

Проблемы с АКБ

Новости авто все-время рассказывают, что те или иные бренды уже научились выпускать совершенные аккумуляторы. Вот только как обычно, это не так. Надо помнить о том, что многие современные батареи очень быстро заряд теряют при экстремально низких температурных условиях. И поэтому в зимнее время тест-драйв почти не организовывают. Очень часто батареи теряют заряд в том случае если водитель забывает убрать габариты. Электроника автомобиля конечно же также вносит собственную лепту. Помните о том, что сейчас в новинках авто очень много «навороченных» девайсов, которые забирают энергию. Будьте осторожнее в подобном плане. В общем и целом, с легкостью можно будет завести в мороз только те автомобили, главная в случае если их стезя - автоспорт. В общем-то не стоит удивляться, так как к их качеству даются повышенные требования, иначе прямые конкуренты просто обойдут на трассе.

Классические варианты, как можно завести машину

Назовем основные методы, они помогут завести стартер в зимнюю пору:

  • «Прикурите» от соседского авто. Ситуация патовой может быть только лишь за городом, если вблизи нет автомобилистов. Фактически каждый захочет помочь, так как это классическая проблема и существует хорошая традиция у автолюбителей - помощь оказывать, в особенности в дороге.
  • Занесите аккумулятор домой. Не следует забывать только лишь, что из данных устройств выходят довольно таки токсичные вещества. Так что аккумулятор держать надо в туалете или же кладовке (можно накройте тряпкой).
  • Купите устройство для пуска. Чаще всего его именуют «бустером». Тока окажется достаточно вполне для того, чтобы раскочегарить вашу «ласточку». Однако не стоит забывать, подобное устройство нужно тоже заряжать регулярно.
  • Auto zinas automasinas Opel.

Автомобили в холодное время иногда не заводятся по причине плохого качества топлива или же масла. Помните, где конкретно вы заправляетесь. Покупайте масла лишь известных брендов. Возможно также использовать спец аэрозоли. Ну а их найдете в специализированных магазинах.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 16 Мая 2021 | Просмотров: 1636 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

«Галопом по европам»


Отправляясь в путешествие, например по ближнему зарубежью, нужно знать на перед: где лучше переночевать, на каком транспорте передвигаться, что кушать, где побывать. Поэтому мы решили написать краткий обзор, если вас занесло в восточную Европу, и вы понятия не имеете об особенностях данных стран. Коротко и о главном.

Раздел: Страны и города 13396

Самые дорогие университеты мира


Считаете, что самыми дорогими университетами должны быть признанные мировой общественностью Гарвард или Принстон? Или университеты, где средний уровень доходов равняется миллионным заработкам? Вы ошибаетесь.

Раздел: Человек и общество 13400

Факты о Чехии


В 18 веке построенная церковь из человеческих костей, до сих пор находится в Чехии. В котловане вырытом в церкви Костница, в 14 веке было захоронено около 30 тысяч человек. В 18 столетии было решено построить церковь на останках умерших от чумы.

Раздел: Страны и города 13281

Новые модели телефонов от компании Apple


Не так давно известная компания Apple снова представила новые телефоны своей линейки IPhone

Раздел: Интересные факты 11549

Как быстрее засыпать


1. Если ужинать картофелем, хорошо запеченным в плите или печке, то сон придет намного раньше. Таким же эффектом обладает и вареный рис.

Раздел: Красота и здоровье 13554

Зеркало, микроскоп и очки: история оптических приборов


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим историю оптических приборов.

Раздел: Техника и наука 15010

Диагностическая карта получить онлайн недорого Россия


Если у вас есть транспортное средство, вы наверняка знаете, что необходимо оформить страховку, которая позволит вам защитить собственные вложения.

Раздел: Авто новости 11827

Услуги профессионального адвоката по уголовным делам


В современном мире все решает закон, именно поэтому профессиональные юристы пользуются большой популярностью. На сегодняшний день найти качественного и квалифицированного адвоката достаточно просто. Для того, чтобы найти себе юриста необходимо просмотреть множество предложений и выбрать более выгодное. Качественный юрист сможет не только выиграть дело, а еще и консультировать по определенным бизнес делам. Адвокат по уголовным делам поможет выйти невиновному человеку на свободу за максимально короткое время.

Раздел: Интересные факты 12171

Почему видеонаблюдение до сих пор популярно


Видеонаблюдение популярно по следующим причинам: 

Раздел: Техника и наука 1772

Экстримальное вождение


Мы любой денек ищем любые способы как исполнить развлечения в отличное свободное время. Некоторые люди любят экстремальные виды спорта и разные события, которые вырабатывают огромное количество адреналина. В последствие зачастую ищут необычные развлечения чтобы отдохнуть в свободное время.

Раздел: Авто новости 12068
Комментариев: 0
avatar