Рейтинг@Mail.ru
Самые худшие машины в мире - 15 Апреля 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
5:28 PM
Последние комментарии
Самые худшие машины в мире

Как пишет сайт авто новости автоконцерна Hyundai. Если постоянно смотрите автоновости, то вам все-время попадаются сотни авто, что являются успешными и популярными. Вместе с тем касается это автоспорта и разумеется моделей для массового клиента. Не забывайте, что в истории автопрома было масса провальных экспериментов. Разумеется, в новостях об авто касательно них рассказывают крайне редко.

Smart Roadster

В новостях рассказывали, что этих моделей создали примерно сорок тысяч. Причем на тест-драйвах автомобиль себя самого превосходно показал. Основной проблемой были бесконечные поломки. Клиенты все-время обращались за гарантийным ремонтом. Руководство бренда решилось на тяжелый шаг – машину назвали провальной и полностью сняли с производства. Благодаря чему марке удалось избежать трат, что могли стать фатальными.

Chevrolet SSR

Тут снова все начиналось хорошо. Обзоры от профессионалов показали, что эта машина станет популярной. Кроме того, модель с восторгом приняли на мировых авто салонах. Сотрудники бренда, которые ставку делали на автоспорт, сразу же отправили машину на конвейер. Тем не менее в действительности, появилась главная проблема. Эта модель попросту не заинтересовала потребителей. Пугала слишком высокая стоимость. Надо заметить, что стоимость для этого пикапа и правда была незаслуженно завышенной. В результате спустя год склады бренда ломились от хранимых SSR. Естественно, конвейер остановили. Есть слухи о том, что часть первоначальной партии бренду пришлось утилизировать.

Ситроен С 6

В списке новинок авто подобная машина стала настоящим прорывом. Но изготовитель сделал ключевую ошибку - принял решение под себя подмять иностранный рынок, где в тот момент царствовали немцы. Естественно, план не удался. Машина все-еще считается крайне убыточной. Специалисты заявляют, что бренд «Ситроен» просто напросто перестал ассоциироваться с высоким статусом и престижем. Именно поэтому более обеспеченные клиенты, отказались покупать модель.

Lancia Thesis

Провал производителя «Фиат». Lancia стала популярной лишь у таксистов. Причем причина проста, им модель продавали с огромной скидкой. Денежные убытки, что связанны с изготовлением были колоссальными.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 15 Апреля 2021 | Просмотров: 1626 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

В первую очередь излишние килограммы выявляются на животе


Почему появляется живот? Это результат неправильного питания или же малоактивной жизненной позиции?

Раздел: Красота и здоровье 13648

Особенности и характеристики планшетов


В современном мире практически у каждого человека есть мобильный телефон. Благодаря данному устройству люди могут связываться друг с другом в любой точке мире, а также совершать огромное количество других действий. На мобильном телефоне можно читать книгу, смотреть фильмы, играть в игры и другое. Но к сожалению, у данного устройства очень часто небольшой экран. Поэтому был придуман планшет – устройство очень похожее на мобильный телефон, но экран у этого устройства значительно больше.

Раздел: Игры и развлечения 12197

Вакуумные насосы для перекачки газа


На различных заводах и производствах устанавливается достаточно много разных типов насосов, которые постоянно работают и перекачивают различные жидкости из одного места в другое под достаточно высоким давлением.

Раздел: Интересные факты 12056

Почему комары пьют кровь?


Итак, давайте в начале избавимся от неправдивой и дезориентирующей информации. Комары не пьют крови, ее пьют только комары-самки. Кровь им необходима только для того, чтобы не зачать потомство.

Раздел: Интересные факты 13307

Интересное о запретном: кокаин


Кокаин – единственный наркотик, действие которого не сбивается, а наоборот усиливается вместе с алкоголем. И пусть состояние, которое обеспечивает кокаин не вынудит вас выпить галлон виски. 

Раздел: Человек и общество 13456

Образование 100 лет назад


Относились е ученикам, далеко не так снисходительно, как сейчас. И студенты последних курсов могли изрядно получить от преподавателя линейкой, за невыученный предмет.

Раздел: Интересные факты 13372

Виагра – интересные факты и история


Изначально, когда препарат только должен был появиться на полках, разработчики позиционировали его, как лекарство от ангины, а после того данный препарат должен был служить лекарством от стенокардии.

Раздел: Интересные факты 13416

Факты о бананах


1. Банан, как и арбуз, является ягодой, а также крупнейшим из всех растений, которые не имеют ствола.

2. Вопреки распространенному мнению, бананы бывают не только желтыми, но и красными. 

Раздел: Интересные факты 13271

Какие виды кредитов сегодня выдают в Латвии


Люди, далекие от представленной сферы, полагают, что кредиты мало чем отличаются друг от друга.

Раздел: Бизнес и финансы 167294

Оффшоры для Российских компаний


Профессиональная компания под названием «IT OFFSHORE LTD» была создана в далеком 2006 году. Представленная фирма является аудиторской. За время своего существования фирма смола заполучить доверие у большого количества клиентов, что говорит об качестве и профессионализме предоставляемых услуг. Основное направление компании – это улучшение имущества и собственности, которое может попадать под налоговую деятельность. Все клиенты, которые обращаются за услугами в представленную фирму получают не только выгодные и доступные оффшоры, а еще и дополнительную консультацию всех клиентов.

Раздел: Бизнес и финансы 12283
Комментариев: 0
avatar